У отца на работе была коллега с красивой фамилией Слободская. Когда выходила замуж, не захотела расставаться со своей благородной фамилией, взяла двойную. У мужа фамилия Митронов. И стала она Митронова-Слободская. И все бы ничего, но кто-то по ошибке произнес Митронова-СлобОдская, отчего было слышно Метро Новослободская. Она в гневе, девичью фамилию убрала, но для всех она так и осталась с именем станции метро)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга грубовата, но очень смешная. Однажды сидим у неё в кухне, она печёт блины. Тут приходит дочь с кавалером, а он тот ещё маменькин сынок, и в добавок любит везде вставлять: "А вот моя мама…" — и в этот раз ему свербило. Стоит в дверях и выдаёт: "А вот моя мама блины с двух сторон маслом мажет!" Подруга, не отрываясь от процесса: "А [дол]бальник не треснет, столько масла херачить?" Потом, конечно, долго извинялась, говорила, что была погружена в кулинарный экстаз, но глаза у него были неописуемые.

* * *

Моя девушка равнодушна к детям. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. "А, привет, меня зовут так-то, а тебя? Очень приятно" И всё.

Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, "привееет, солнышко".

* * *

Мне почти 40. Никогда не был женат, детей тоже нет. Родственники уже перестали капать на мозги по поводу женитьбы и внуков. Я не гей, девушки нравятся, но серьезных отношений не было уже много лет, да и не тянет. Для себя решил, что проживу жизнь холостяком. Это такой кайф, когда никто не зависит от тебя, а ты свободен от всех! Никто не пилит, не обижается по пустякам и не говорит, как жить. Вот это настоящая свобода.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024