Живу в Германии. Недавно показывали по гос. телевидению репортаж о том, что в каком-то городе песок детских площадок чем-то загрязнён. Ничего нового. Корреспонденты поработали и нашли скандал.
НО! Самое интересное было, когда камера остановилась на деревянной песочнице секунд на 5 (на фоне вещала неугомимая корреспондентка) на которой большими буквами спреем было написано слово "X[рен]". Вот такое гос. телевидение в Германии. А мы — везде!
30 Jul 2009

Учебные истории ещё..



* * *
* * *

Утро. Стою на остановке. Еду сдавать свою дипломную работу. Я в наушниках, ничего не слышу. Какой-то [ч]удак выхватывает сумку из моих рук и бежит... Первое, что я выкрикнула: "ТАМ ЖЕ МОЙ ДИПЛОООМ!" О телефоне, паспорте, деньгах я даже и не подумала. В итоге парень обернулся, посмотрел на меня так жалостливо, бросил сумку и убежал.

* * *

Королева Великобритании, которая не смогла разобраться в устройстве мобильника, попросила принцев Гарри и Уильяма помочь записать стандартное сообщение для автоответчика.

Однако, услышав сообщение, она просто окаменела. "Привет, это Лиз.

Сожалею, но сейчас меня нет на троне. Для связи с Филиппом нажмите "один". Для Чарльза — "два". Для связи с моими корги (собачки) нажмите "три".

Шутку Елизавета II оценила несколько позже, когда представила, какие высокопоставленные особы и VIР-персоны могли бы услышать это сообщение.

Однако, как стало известно, один из секретарей королевы, попав на автоответчик, от изумления едва не упал со стула. В общем "падсталом".

* * *

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024