Одно из драгоценнейших воспоминаний: к бабушке приехали все семь её детей. Все суетились, не вылезали из кухни. В один момент весь район остался без света. Зима, темнеет рано. Бабушка достала все свечи, поставила их во все комнаты, а потом мы все, вся семья, играли в настолки и руммикуб. Это был вечер разговоров, смеха и беззаботности.
С того момента прошло больше десяти лет, но это до сих пор один из моих самых счастливых моментов детства.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Папа поехал по работе в загородный отель. Пока обслуживал оборудование, выходил на улицу и увидел в парке белочек. Разговор с охранником:

— Можно я к вам через недельку просто так приеду? Хочу дочке белочек показать.

— Да, конечно, гуляйте, сколько хотите. А сколько лет дочке?

— Двадцать два.

Приятно знать, что даже в другом городе, замужем и с двумя работами я остаюсь доченькой, которой надо показать белочек))

* * *

Чтобы проснуться с утра, беру спящего рядом кота, открываю его пасть и нюхаю эту вонь. Сон убивает моментально, но иногда всё-таки блюю.

* * *

Бабушка и дедушка очень обеспеченные, купили моим родителям квартиру и дачу, хотели и мне на 18-летие сделать дорогой подарок, но отец, их сын, отговорил. Разговор был при мне, я офигела дважды: когда спрашивали, хочу две или три комнаты, и когда папа вдруг заявил, что я не его дочь, поэтому не нужно так деньгами сорить. Мама, захлёбываясь слезами, спрашивала у отца, зачем же так было резко говорить, а я по инерции продолжала жевать торт. Наверное, и бетон бы в тот момент съела.

* * *

В этом году выдалась чудесная осень, и я решила пойти поваляться в листиках. Выхожу во двор и ищу место поромантичнее. Пока искала подходящие листья, увидела мужика, ссущего на листья, и котика, устраивающегося в листках за тем же, что и мужик. И комбо: дворник подметал листья, они так красиво кружились, и вдруг из них выпадает дохлый голубь. Повалялась, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024