История произошла с моим другом и его братом. Друган учился в Благовещенске в обще-войсковом училище ну и перед новым годом попал в увольнение. так как его брат обитал недалеко, он к нему и зашел в гости. ну хорошо посидели, и захотелось другану продолжить. Переоделся у брата в гражданку (новую куртку, шапку и. т. д.) и сказал что буквально на часок сбегает к друзьям. Появился он уже под утро без шапки, с оторванным воротником и порваным рукавом у куртки (куртка, напомню, была новая), а так же с приличным бланшем на физиономии, но абсолютно счастливый. на вопрос -что случалось выдал следующий ответ:
— да понимаешь идем мы с ребятами по уличе, а на встречу нам двое, ну проходят они мимо. А я повернулся, да как дал одному пинка... А они наверно каратистами оказались... (и со счастливой улыбкой) Как они нас уделали!!!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Иду вчера с рынка вдоль дороги с односторонним движением. По этой самой дороге ровно посередине идёт шатающейся походкой пьянючий в дрободан парниша. Подкурить сигарету он пытался на протяжении всего своего пути, но никак не мог попасть сигаретой в зажигалку, но курить ему видимо очень хотелось, и он не смотря ни на что продолжал свои попытки с завидным упорством. Но самое прикольное было то, что все машины его объезжали, и каждый водитель считал своим долгом проежая мимо, высказать этому молодому человеку, что он о нём думает. На все заявления этот милейший тип не ленился каждому в отдельности громко отвечать: "ДА ПОШЁЛ ТЫ НА Х[рен]!!!":)))))

* * *

Увидел объявление в газете:

* Выведение из запоя

* Лечение алкоголизма

* ФЛАМЕНКО (обучение танцу)!!!

Не знаю, что общего между алкоголизмом и танцами... Но видимо что-то такое есть...

P.S. Кто не верит — Новосибирск, ТВ Неделя от 27 августа, на девятой странице это чудо. Да, раздел, где оно напечатано, называется "Секреты красоты" =)))))

* * *

Было это лет десять назад. Уволившись с действительной военной службы я возглавлял "личку" в одной из охранных фирм, и взял на работу моего бывшего сослуживца — славного парня из противодиверсионной команды. Получил он первую гражданскую "получку", его военного жалования раз этак в... надцать поболее. Счастливый домой побежал. По дороге пивком размялся, душа поёт, деньги карман оттопыривают — жизнь прекрасна! До дома метров сто оставалось, встречаются ему пара девиц тоже уже пивом размятые. "Мужчина, угостите даму сигаретой!", слово за слово познакомились, а парень он видный, дамы его в гости к себе затащили. И пропал мой друг у них на несколько дней! Водка рекой, девицы ласковые, денег немеряно — гусарит по полной. Дома, на работе все на ушах — пропал человек! Не знаю как сознание к нему вернулось, но объявился он дома. Помятый, почти без денег, голова с бодуна в дверь еле проходит. А брат его младший то же у нас работал. Он хоть и младший, но посерьёзнее будет, начинает ему выговаривать "Саня, как ты мог?! , дома все сума сходят, на работе ребята за тебя вкалывают, а ты с какими то бл№;%и деньги просаживаешь!..." Саша в ответ "Да ну тебя Серега! Нудный ты, так хоть будет что в старости вспомнить!" Брат ему "Ну и что ты помнишь?". Саня лоб сморщил, глазки в кучку собрал, пауза как у Станиславского, голову поднимает "НИ Х[рена]!!!"

* * *

Были мы как-то с подругой на дискотеке. Напились крепко, особенно подруга. В дискотечном полумраке решила она узнать время и уставилась на часы. А надо сказать, что темно было, да и она прямо-таки не трезва. Долго смотрела на часы и по всему видно разобрать ничего не может. Я, как добрая подруга, решила помочь ей в этом процессе. Достаю мобильный телефон. На нем, как известно, на светящемся фоне можно увидеть время. Показываю время на телефоне, но она берет телефон из рук и…светит телефоном на свои ручные часы.

Вообще-то это надо было видеть:)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024