У меня синдром Аспергера (легкая форма аутизма), у моей подруги — раздвоение личности. Я привыкла и дружу с обеими. Родные, знающие о болезнях, называют нас парой шизиков, а мы счастливы найти такое взаимопонимание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей подруге предложил регулярный ceкс за деньги женатый богатый и симпатичный мужичок. Спросила моего совета, я сказала: "Конечно соглашайся, обязательств никаких, трахайся с красивым мужиком, посуду и носки за ним мыть не нужно, да ещё и деньги получай". В итоге оказалось, что этот мужик хотел мне это предложить, но не решился. А я вот думаю, а согласилась бы я? Советы-то раздавать проще.

* * *

Всегда защищала бездомных собак: я была против их отстрела, ругала людей, спорила с соседями, пока на меня не напала целая стая. Они прыгали на меня, тыкались мордами и передними лапами, — мне даже казалось, что рычали, и я уже попрощалась со своей жизнью, пока... не заметила, что все они дружно машут хвостами, а значит, дружелюбны. Я перестала убегать, присела на корточки и боже, они просто хотели ласки. Потрепала каждого по голове и вынесла им колбасы. В общем, до сих пор защищаю этих собак.

* * *

Лето. Сделала себе крупную переводную тату между лопаток. Сижу в кафе, обедаю, подходит ко мне парень и с места начинает: "Вот красивая ты баба, но зачем забиваешься? Думаешь, это круто? Вот я хотел с тобой замутить, но потом увидел твою спину, а мне синие бабы не нравятся! Как из зоны", — и ушёл!

Думаю, а картинка-то ещё и защитная оказалась. От идиотов.

* * *

Мы живем в Матрице. Захожу в кофейню, а там все одинаковые. Девочки в халатах-пальто, джинсах-кедах, с волосами. Мальчики, как девочки. И все с одинаковыми лицами, как будто прям сейчас в соцсети их смотрят и лайкают. Жутко и смешно. Вот если бы я выбирала себе молодого человека сейчас, то это был бы нелёгкий выбор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024