Я воскресная мама двоих детей вот уже год: алименты плачу, звоню каждый день, хожу в школу на собрания, с кружков забираю, на выходных дома или гуляем. Отношения отличные, скучаем друг по другу. Муж добился через суд решения, посчитав, что не верно воспитываю детей и много трачу денег. Я особо не сопротивлялась, человек он хороший, детей любит. Но вот два месяца умоляет меня вернуть всё, как было. А я не хочу, мне удобно, время на себя нашла, да и денег стало в разы больше оставаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Попал в творческий коллектив в театре. Все очень умные, адекватные люди, творческие, разносторонние личности, юристы/экономисты по образованию. Чувствовал себя своим среди них. Но однажды мы собрались бухнуть в неформальной обстановке и решили поделиться своими секретами. В общем, теперь у меня в знакомых есть друг-гей, восемь лесбиянок, п@рноактриса, парень с психическим заболеванием, два героиновых наркоманов, две суицидницы, уголовник и три изменщицы мужьям. Творческий коллектив...

* * *

У меня идеальная свекровь и идеальный муж. Был идеальный. Через некоторое время после свадьбы стали случаться периоды, когда он пил с утра до вечера 2-3 дня. Говорил, что на нервах из-за работы. Потом пьянки стали учащаться, а причины размываться. Он ещё и за руль садится. Рассказала все свекрови. А она, оказывается, знает, что он такой, просто надеялась, что я его изменю. Ну, е[ж]! Если б до свадьбы узнала, ни шагу бы не сделала в сторону загса! Это ж как ВИЧ, сообщать надо!

* * *

Люблю свою бабушку. Ей за восемьдесят, но она посещает выставки, ходит на экскурсии и много читает. Мой кумир. Дедушка умер, когда мне было три, "помню" его только по фотографиям. Он похож на Гагарина, только на всех фото — грустный.

Недавно навестила бабушку: после обеда она предложила домашнюю настойку, разговорились. Слово за слово, бабушка вспоминала, какой дедушка хороший был: работал, готовил и с дочкой сидел, пока она пила водку в лесу с другими мужчинами. Вот так раз — и нет кумира.

* * *

Безумно люблю смотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Считаю, что это особое искусство — снять такое сложнее, чем обычное кино. Начиная от сопливых типа "Клятвы", "1+1", "Дыши ради нас", потом историческими ("Анна и Король", "Список Шиндлера") и катастрофами ("Эверест", "Титаник"). После просмотра непременно бегу в интернет читать оригинальные истории про реальных людей. Почти всегда обнаруживаются любопытные факты и интересности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024