Придумал себе девушку. Якобы познакомился с ней в интернете. Сам придумал ей страницу, напичкал фотками красивой девушки и переписываюсь с ней. Иногда даю почитать другу или сестре, чтобы посоветовали, что делать, когда мы в "ссоре". Или когда якобы не знаю, что делать.
Решил изобразить ссору и наше расставание, потому что всем не терпелось с ней познакомиться. На две недели ушёл в запой. Меня жалели, спасали, делились советами все, кто только мог. Самому потом себя стало жалко. Да пошла она нах[рен].
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга подарила своей маленькой дочке котёнка. Девочка очень долго думала над именем, хотела, чтоб не как все, поэтому Барсик/Мурзик и т. д. были отвергнуты.

Живёт себе теперь маленький кот-Пролетариат припеваючи, девочка довольна, а мама по сих пор не может у неё выведать, где малышка слово такое сложное услышала, и с чего вообще взяла, что это имя...

* * *

Мой батя и его лучший друг — тезки. По чистой случайности женились на женщинах с одинаковыми именами. Потом в обеих парах почти одновременно родили мальчиков. И назвали одинаково. Отцы и прозомбированные ими мамы уверены, что "создали лучших друзей-названных братьев". А мы друг друга ненавидим. Потому что вот уже 21 год ежедневно каждый в своем доме выслушиваем: "А вот второй Лешик... А у второго Лешика не так... ". Мы не имеем права быть отдельными людьми. Мы — двоелешиковой гомункул.

* * *

У друга проблемы с психикой. Уже больше года слышит голос девушки, которая плачет и зовёт его по имени. В последнее время это обострилось. День и ночь она кричит в его голове.

И так страшно в крови по локоть на залитом кровью полу в ванной оказывать первую медицинскую помощь и слышать, как взрослый и сильный парень просто рыдает от усталости и безысходности. Ему так невыносимо жить, что я почти отпустила его туда... К ней.

В какой-то момент даже показалось, что я слышала её плач в унисон с ним.

* * *

Встречалась с парнем. Бил. Уйти боялась, потуги заканчивались побоями. Апогеем стало то, что он утопил моего 3-месячного щенка. Присылал мне фото процесса. Все потому, что я опоздала домой: препод задержался. Я ждала, чтобы сдать зачет. Получив первую фотку, рванула домой. Добралась за 15 минут. Не успела.

Я избила бывшего. Била железной трубой от пылесоса. После этого сам ушел. Фотки собаки сохранила, и каждый раз давая слабину, смотрю на них, вспоминая, к чему привела моя бесхребетность.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024