У меня 3 кота, и по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другую страну. Котов не пропустила бы граница, пришлось оставить их у лучших друзей, двое прижились, а мой кот, с которым мы 7 лет прожили, когда приехали прощаться, просто посмотрел на меня напоследок и, перепрыгнув забор, убежал и не вернулся. Не могу смирится с тем, что предал, я его предал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Девушка, 23 года, работаю продавцом в зоомагазине. Сегодня один клиент-мужчина сделал самый запоминающийся в моей жизни, так сказать, комплимент. Дальше цитата: "Вот смотрю на тебя и вспомнил свою собаку". Кажется, это дно…

* * *

Меня очень любят бабули и дедули, тётеньки и дяденьки. Я просто магнит для людей 40+. Не знаю, что их привлекает во мне, но изначально хмурые тётеньки улыбаются мне и вежливо отвечают на вопросы, дяденьки стараются помочь. Никогда не было конфликтов со сварливыми бабушками в общественном транспорте. В паспортном столе, в справочных, в кассах, даже в деканате универа – всегда настроены очень позитивно и стремятся помочь мне, даже если я отнимаю их время на объективно не очень важные вещи. Жаль, на более молодое поколение это не распространяется.

* * *

Вчера вечером с окна наблюдала картину: несколько изрядно подвыпивших мужиков начали о чем-то громко спорить. Следом началась потасовка двоих из них, но минуты через 2 начался салют. Мужики остановились, затихли и просто смотрели на фейерверки. После они уже не продолжали драку, а мирно разошлись. Видимо, салют сближает.

* * *

Я очень худая. Есть проблемы с нервной системой, из-за этого организм не принимает пищу. И я ненавижу, когда меня жалеют, видя мои ребра, выпирающие ключицы и прочее. И моя подруга это знает. Так что на Новый год она вручила мне плюшевую корову со словами: "Смотри, Сашка, это ты, когда я заставлю тебя нормально кушать". Я лишь усмехнулась: "Серьезно?". А она продолжила: "Да, прости, теперь серьезно". Достает из своей сумки маленькую корону, надевает ее на корову: "Вот, теперь — это ты. И я заставлю тебя стать таких размеров, ясно? ". Становится коронованной коровой в мои планы не входило, но это было мило.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024