По акции купила себе в интернет-магазине фруктового детского пюре в баночках. В самом магазине на выдаче не смогла найти свой заказ, поэтому попросила помощи у консультанта. Девушка спрашивает: "А что у вас было в заказе?" На что я невозмутимо отвечаю: "Детский корм". Просто у меня нет детей, но есть кошка))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей семье царила любовь и гармония, однако все домашние дела скидывались на меня. За любую оплошность отчитывали, зачастую криком. Карманных сверх нормы не давали, многое было под запретом. Не выдержала. Купила форму служанки и на неделю стала "работать" на свою семью: с утра приносила кофе, без промедлений выполняла просьбы. На попытки обнять/поцеловать/похвалить напоминала, что я "всего лишь служанка, не ваша дочь, извините".

По итогу поняли, что дочь им нужнее.

* * *

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно.

Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

* * *

Однажды я обратила внимание, что вижу свой нос. Всегда. Одним глазом слева, одним глазом справа. В поле зрения всегда два полупрозрачных носа. Теперь не могу развидеть. Подруга говорит, что нет никаких носов, что у меня проблемы со зрением, а я пытаюсь ей объяснить, что она тоже видит нос, просто не замечает этого.

* * *

Работаю в школе. Фамилия одного из моих учеников — Птушкин. Каждый раз во время переклички или когда обращаюсь к нему, едва удерживаюсь, чтобы не брякнуть "Пэтэушкин".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024