Мои подруги (три штуки) говорят, что я зажралась и забила на них, о моём новом мужчине и поездке с ним на отдых узнали из Инстаграма. Говорят, я зажралась, потому что теперь появились деньги, а я просто вычеркнула их из близкого круга, когда одна из подруг переспала с моим парнем (мой первый и горячо любимый), а другие две как крысы скрыли это. Я не стала ругаться, спокойно расставила все точки. Читаю смс ВК и думаю: откуда у них ещё хватило совести мне писать? Поражаюсь и смеюсь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг моего мужа очень удачно женился. У него не было ничего, а появилась жена, а с ней квартира, пара дорогих авто, дорогие часы и регулярные поездки на отдых. При этом с работой у обоих было негладко, перебивались с одной на другую. Говорили, якобы он удалённо работает.

Встречали вместе Новый год, все выпили, а в особенности развеселилась жена друга и выдала нам правду. Создали страницы в соцсетях о том, что якобы у них ребёнок больной, и собирают деньги с народа. Тем и живут.

* * *

Мужа обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. На допросах всё отрицал, дело почти закрыли. Меня терзали огромные сомнения в его невиновности, и однажды я сказала: "Я знаю, что это сделал ты, но всё равно буду на твоей стороне". Он спросил: "Откуда ты узнала?" — и с облегчением рассказал всю правду. Сдала его полиции, свидетельствовала против него. Ни о чём не жалею.

* * *

Жутко бесит, когда идешь по узкой тропинке, по краям которой сугробы огромные или грязная грязь, а навстречу идут два человека за ручку. И вместо того, чтобы пройти гуськом — один за другим — и спокойно нам всем разойтись, они сдвигаются правее, не отцепляясь друг от друга. Типа в 10 см, которые они мне освободили, я протиснусь. Еще и психуют, что я стою и жду их телодвижений, и что не хочу вступить в сугроб и пропустить их. Сами, [м]лять, вступайте, сиамские близнецы. Буду стоять до последнего!

* * *

У меня прекрасный и любящий муж, знакомы мы очень давно, но, когда мы пытаемся заниматься ceксом, мои глаза невольно опускаются на его живот. И там находится это — пупок! Он не впуклый, как у всех, а выпуклый, и меня начинает тошнить. Он не подозревает, что мне противно. Я уже пыталась не смотреть, но не могу. Вроде и человек хороший, и люблю его, но, черт, эта куриная жопа меня пугает...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024