Как-то в ГУМе подошел ко мне молодой человек (лет 17) и спросил по-французски, говорю ли я на французском. Я его в школе изучала, поэтому спокойно ответила ему "да" и спросила, чем я могу помочь. На что он мне ответил на чистом русском: "А я не говорю", – и ушел.
3 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Так получилось, что родители моего мужа праздников особых никогда не делают. Даже подарками не обмениваются в большинстве случаев. Эту привычку мой благоверный перенес и в нашу с ним семью. [м]лять, как же меня за[дол]бало на каждый праздник чувствовать себя нах[рен] брошенной одиночкой-разведенкой, которая на все даты: дни рождения-годовщины-и-прочие-зло[кип]учие-даты получает только словесное поздравление типа: "Дорогая, это... ну, с праздником, короче". Я, [м]лять, хоть с температурой под 40, хоть в заметель, хоть в безденежье — всегда стараюсь сделать хоть какую-нибудь приятность для него. Разговоры, объяснения, обиды и ссоры вообще не помогают, он вроде как и соглашается с тем, что неправ, оправдывается разными причинами и, с@ка, всё равно каждый раз повторяется одно и то же. Бесит!

* * *

Молодой человек признался мне, что хочет залить с помощью клизмы мне в попу молоко, я должна попрыгать чуток, дабы взбить, а потом обратно это "выдавить" в миску, а он выпьет. Это была самая короткая влюблённость в моей жизни.

* * *

Моя бабушка потеряла второго сына при очень странных обстоятельствах. Спустя неделю после его рождения ему стало плохо. Вызвали скорую, предварительный диагноз – врождённый порок сердца. Врачи скорой попросили документы для того, чтобы забрать мальчика в больницу. Когда она достала папку с его документами, то увидела, что они были абсолютно пустыми. Ни имён, ни дат, одни пустые страницы. Просто вся информация о человеке исчезла, будто бы его и не было. Спустя несколько часов ребёнок умер.

* * *

Мой ребёнок постоянно рисует только чёрными карандашами и фломастерами, краски превращает в серую грязь. Говорит, что это его любимый цвет. На днях моя мама рассказала, что её часто направляли из детского сада на консультацию с детским психологом по причине того, что я рисовала всё только чёрным цветом. Странно, я этого не помню, и вообще у меня было прекрасное детство. Вот тебе и цветовой тест Люшера...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024