Очень часто мне снится мой дедушка. Три года назад он сошел с ума и покончил с собой. Говорят, такое бывает, и это не к добру, если мертвец снится. Я даже привыкла ко снам с ним. Он как живой, только живет в моих снах. Раньше, когда он снился, он просто смотрел на меня, бывало руки тянул, бывало прыгал с крыши. Недавно снится мне сон, будто иду с ним за руку куда-то, а потом вдруг мы стоим на той самой крыше. И он держит меня и говорит, там всем будет лучше. Он шагает с крыши и тянет за собой меня. Я проснулась в один момент от того, что кричала мама. Благодарна ей, что смогла меня разбудить. Оказывается, у меня был приступ, и т. к. я астматик- чуть не задохнулась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили — каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.

* * *

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно — европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях.

Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одному парню она делает мин@т.

* * *

Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими.

Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно — обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.

* * *

В детстве, когда ел суп, и немного оставлял на дне тарелки, родители всегда говорили доедать, т. к. "самую силу оставил". Всегда недоумевал — а что я до этого ел? И как-то, в очередной обед, я беру свою полную тарелку супа, подхожу к раковине, выливаю всё "ненужное", одном глотком допиваю "силу", и под офигевшие взгляды родителей, со словами "Самое нужное я съел! ", ухожу к себе в комнату. Доолго потом попа от ремня болела)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024