Я — врач-венеролог, работаю в частной клинике, всякое в жизни видела, но с подобным столкнулась впервые. Приходит ко мне недавно девушка, я, как всегда, говорю: "Раздевайтесь, проходите, присаживайтесь, что беспокоит?" Далее следует диалог:
— Я хочу венеры себе поставить, во сколько это обойдётся?
Я, немного прифигев: "Что, простите?"
— Ну, венеры хочу, чтобы зубы были такие белые, белые.
— Может, виниры?
— Да, виниры, так сколько?
— Ну, это не ко мне, а к стоматологу.
— Но, вы же — виниролог…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Году эдак в 97, когда всяческие переводные картинки и временные татуировки были редкостью, мы с подружкой (3 класс) придумали беспроигрышный вариант бизнеса: делать на переменах старшеклассникам временные татуировки. Бралась прозрачная обложка от тетради, на ней гелевыми ручками рисовалась картинка и, пока чернила не высохли, прижималась к коже. Ни я, ни подруга художественными талантами не обладали совсем. Качество переведённого изображения представить можно. Но народ шёл! Мы брали от двух до пяти рублей за штуку. На эти деньги вполне можно было купить сладости в буфете. Бизнес процветал дня два, пока об этом не донесли учителям. Ох и скандал же нас ждал с вызовом родителей в школу! До сих пор не вижу, что было плохого.

* * *

Как же меня раздражает, когда люди просят у тебя отпить "глоточек", а сами выпивают две трети бутылки. Это была моя кола, я покупала ее себе. Если я разрешила отпить немного, это не значит, что все содержимое бутылки перестаёт быть моим!

* * *

Живу в стране, где проституция является легальным бизнесом, и где лёгкие наркотики достать проще простого, было бы желание. Мой дом находится в центре города рядом с самой шумной улицей, где куча развлекательных заведений разного характера, и каждый вечер там стоят пьяные или укуренные в хлам проститутки. Иногда вечерами, возвращаясь домой и проходя мимо них, ловлю себя на мысли, что где-то далеко-далеко впустую тратят свой негатив типичные озлобленные бабушки, а тут такая благодать.

* * *

Раньше, когда я слышала, что кто-то нюхает одежду любимого человека, когда скучает, считала это бредом. Сама никогда так не делала, при расставаниях сразу выкидывала все шмотки в мусорку. А недавно разбирала шкаф и наткнулась на вещи родителей, которые они забыли у меня полгода назад (живём в разных городах, видимся очень редко). Почувствовала духи мамы, одеколон папы, и так сердце защемило, сидела, как пятиклассница, с их вещами и плакала. И ещё я поняла, что ни одного из своих мужчин я не любила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024