А вы замечали, что если во сне видите, как совершаете определенное действие, требующее навыка(конный спорт, плаванье, шахматы, пение), то потом в реальной жизни у вас получается делать это намного лучше? У меня всегда так. С помощью снов научилась танцевать и делать сальто назад))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Про имя первой любви на руке: у меня папа на руке по молодости набил "аня", но потом встретил мою маму Ларису, и чтобы её не огорчать исправил надпись в "занят" )))

* * *

Недавно начал встречаться с девушкой. Очень милая, веселая, не пилит мозги — прям мечта. Думал, что нет в этом ангеле никаких изъянов. Но вчера, когда мы приготовили дома попкорн и сели за просмотр фильма, она достала из тумбочки чистые черные носки, надела их на руки и начала есть. На мой офигевший взгляд, она объяснила, что таким образом крошки не собираются у неё под ногтями и маникюр держится дольше.

* * *
* * *

У бабушки в селе живет гусь, которому почти 10 лет. В детстве для меня не существовало твари страшней. Он никого не трогал, просто жил себе, прогуливаясь по двору, но все равно нагонял на меня дикий страх. И вот почему. Когда-то я видела, как гусь будто специально крыльями перевернул ведро с водой и она разлилась по земле, затапливая паучьи норы... Пауки в ужасе повылазили наружу, а этот монстр просто взял и сожрал их всех до одного...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024