Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко! "
30 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Есть у меня самая любимая колбаса, она довольно дорогая, поэтому балую я себя ей редко. Недавно эту фишку просёк муж и теперь, когда накосячит, всегда покупает мне кусочек, чтобы задобрить. На днях он принёс мне целую палку заветной колбасы. Теперь мне страшно спрашивать, что же он такого натворил?..

* * *

Пришла с работы уставшая, аврал, все дела. В состоянии сомнамбулы доползла до кровати, кое-как разделась, вырубилась. Проснулась в час ночи, так как захотела пить, а на кухне свет горит. Захожу и вижу мужа с моим носком в руках, сидит, зашивает. Оказалось, решил мои вещи нормально повесить, заметил прореху, начал латать. Говорит, зря в армию ходил, что ли))

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Встречалась с парнем, общение взахлёб, общие интересы, будто сто лет его знаю. Когда дело дошло до первого интима, он начал всё, как я люблю, будто читал мои мысли, а потом внезапно запрыгнул мне на голову и сел голой жопой на лицо! От вида сжимающегося ануса перед глазами я испугалась, подумав, что он щас на меня насрет, начала вырываться, но он держал меня, заблокировал мне руки и только слышны были мои крики: "Ё[ж] твою мать! Только не это!" Вырвавшись, я убежала и больше его никогда не видела.

* * *

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности ceкс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по ceксу, достаю свою коробочку с ceкс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к ceксу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024