Я патологоанатом при криминалистической лаборатории. Когда только наши отношения с мужем развивались, он пришёл ко мне в гости на работу. Иногда к нам на экспертизу привозят останки человека в жидком состоянии, вонь стоит адская, въедается, куда только можно. Именно на такой случай он и попал. Я вышла к нему на встречу 100 раз переодетая и искупанная, но "благоухала" я ещё знатно. Он же молча и стойко меня обнял, поцеловал, хотя цветы рядом вяли. И только спустя некоторое время признался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я нахожусь в стадии развода, и отвлечься помогает сайт знакомств. И вот что я поняла: молодые люди в 19-22 года лучше относятся к наличию ребенка, не просят интимные фото и вообще стараются узнать тебя поближе. Чем старше мужчины, тем хуже: один сразу начал писать на интимные темы и просить интимные фото, другой удивляется, почему я не отдала ребенка бабушке, третий просит свободных отношений. Что происходит с мужчинами за 25...

* * *

Племяннице было шесть лет, когда её любимая тётя (тогда ей было всего 32 года), расчёсывая ей волосы, сказала: "Вот вырастешь ты, станешь красавицей, замуж тебя выдадим". На что милая племяшка с большим удивлением ответила: "А что, вы тогда ещё живы будете?"

* * *

Я хожу к одному массажисту уже больше года. И вот в очередной раз на сеансе он мне говорит: "Вы либо работу сменили, или на другом кресле сидите". Но как можно по спине это определить? Меня действительно перевели на другой объект и там, соответственно, другое кресло.

* * *

Мой папа дальнобойщик, и в детстве мы часто ездили всей семьей на юг на грузовой машине. И отдыхали, и деньги зарабатывали.

Поехали мы в очередной раз на море. Мой брат тогда ещё маленький был. Увидели ДПС, и папа попросил нас спрятаться на спальном месте за занавесками. Нас остановили, проверяют документы, выглядывает мой брат и говорит: "Пап, это что, менты?" В общем, отдали документы, посмеялись и пожелали счастливого пути))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024