Причиной моего внезапного пробуждения было то, что у мужа затекла рука.
(думаю, многим знакомо это ощущение).
То есть проснулась я не от того, что у него с конечностью что-то было не так, а от того, что он тряс меня за руку, безумно вращая глазами.
— Что с тобой? — спрашиваю я жалобно, а сама прикидываю, что делать с внезапно спятившим мужем.
— Это чья рука? — спрашивает он меня в ответ.
— Моя, — честно признаюсь я.
— Да? А моя тогда где?
Кстати, руку совместными усилиями все-таки отыскали
19 Jul 2007

Случаи в транспорте ещё..

Оксана


* * *

Рассказал знакомый гаишник. Утро часов 11. Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит. За рулем блондинистая дама. Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе, которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потка. Гаишник: "Ну и где вы видите поток?" Дама: "Я ЕГО ДОГОНЯЮ". Даже штрафовать не стал.

* * *

У меня знакомый(без башни, но за правое дело всегда стоит) тоже шел по тротуару, ехал меринок. Он не отходил, не смотря на бибикание. Меринок остановился, знакомый тоже. Дождался пока товарищ водитель мерина вытащит ногу на тротуар и еб$$ул всем весом по двери водительской со словами "А нехрен по тротуарам ездить, мудило!".

Сломал ногу водиле.

Тот наверное еще год не ездил не только по тротуарам.

* * *

Вчера кондукторша в автобусе отожгла.. Конечная, я сел в автобус, на сиденье сзади меня садится девка. Кондуктор подходит, я меняю у нее денежку на билет, потом она подходит к этой девахе. Та достает какое-то удостоверение, показывает.

Кондуктор: Это шо? Объясните, я читать не умею..

Деваха: (с вызовом так) Екатеринбургская Городская Дума!

Кондуктор: (с жалостью) А-а-а. . Бедные, да.. Ну езжайте...

.. разворачивается и уходит...

* * *

Не мое, но смешно.

Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил.

Через какое-то время, чуствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза — передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня спросонья заклинило, и я первым делом отмазался:

— Эт не я, честное слово!

Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем, неловко как-то получилось.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024