С парнем отличный ceкс, но он может часами не кончать, а мне сам кайф ceкса — его стоны на ушко и сладкая сперма
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка крайне не любит презервативы, против противозачаточных свечей и прочего — в итоге каждый месяц при любой задержке идет сразу целый набор: адреналин и планы на будущее, совместно с надеждой на чудо. И каждый раз наступление месячных празднуется незащищенным ceксом.

* * *

Решила подрочить. Пока искала п@рно, нахватала кучу вирусов. Так и не подрочила

* * *

С любимым человеком вместе уже год. Изначально было супер: пошлые подколы, море фантазий. Чудесный первый раз.

Сейчас же ничего... На пошлые темы говорить не хочет, почти не целует. мин@т делаю не очень, но стараюсь. Стремлюсь научиться, чтобы делать ему приятно, а он куни ни в какую. Секс в последнее время крайне редкий (похоже не совпадают у нас либидо) и ужасный. Раньше у меня были орг@змы, теперь ничего. Сам же процесс начинается сразу с впихивания. Я, б*ять, сухая как пустыня, а он всё впихнуть пытается. Потом вопросы: почему ты не возбуждена? Почему нет орг@зма?

Говорит, что любит, да и я его люблю, но... Чувствую, что скоро начну заглядываться на других (и да, заранее, я не раз говорила ему и что хочу куни и что мне не хватает прилюдий, а ему, по всей видимости, пофиг).

Что мне делать? Как расшевелить его? Или мои желания так и останутся в рамках фантазий?

* * *

Девушка. Для меня орг@зм и приятные ощущения от проникновения как лотерея. В один раз есть, в другой раз уже ничего не чувствую. Утром ceкс бесчувственный, вечером того же дня получаю удовольствие по полной программе. Что вообще со мной происходит

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024