Мой парень бесит меня тем, что когда кончает, никогда не проронит ни одного звука и выражение лица у него обычное, полностью без эмоций. Прям бесит! Не понятно хорошо ему или нет. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кто как конечно, но я не могу расслабиться и получить удовольствие находясь в позе 69... Пробивает на смех и как-то очень неловко становится от того, что на меня смотрит ОНО между булочек парня))) Вся его брутальность и мужиковость сразу исчезает)) Господи, ну почему я такая дурочка. . img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"

* * *

Для меня девушки, которые во время ceкса не стесняются говорить чего и как именно хотят — идеальные. С такими не только себя уверенней чувствуешь, но и сам открываешься по полной, стараешься соответствовать, не отставать и привносить со своей стороны разнообразие. Вы, как-никак, ради удовольствия занимаетесь этим, так что глупо стесняться рассказывать о своих жалениях и фантазиях. 

* * *

Какое-же счастье найти девушку схожую с тобой по темпераменту и чокнутости!) Вот это настоящий отрыв и веселье. Никогда себя таким удовлетворенным и счастливым не чувствовал) Всё-таки, кто бы что ни говорил, а совместимость в плане ceкса играет очень большую и важную роль.  img class="emoji" src="/emoji/e/e2989d.png" alt="☝"

* * *

Бывший парень никогда меня не спрашивал хочу я aн@льный ceкс или нет, хочу я 69 или нет, или сделать ему глубокий. Он каждый раз мастерски подводил к этому. Не заставлял, не брал силой и подобное, а именно подводил. И всё так складно у него получалось и аккуратно, что у меня даже мысли не было о том, что я не хочу или не готова.. А поняла я, насколько же он крут был в этом плане, когда последующие партнёры предлагали/спрашивали "может анальчик? может мин@т?".. Это так звучит убого и нелепо.. Чёрт возьми, не спрашивайте, просто сделайте всё так, чтобы я захотела и не была против... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024