Один раз у меня был потоп, воду противнями выгребала, соседей затопила. Оказалось, брат-алкаш чинил трубу какую-то и дочинился. На бабки влетела конкретно: ремонт и себе, и соседям. Но ничего, зато весь подъезд видел меня мокрой и, как потом сказал мой будущий муж, ceксуальной. Всё-таки потопы приносят радость. Я, например, замуж вышла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу по соседству с девушкой. Вроде она одна живёт, по крайней мере не слышу, чтобы в квартире был ещё кто-то, кроме неё. Слышу, как она приходит после работы/магазина /учёбы и рассказывает своему питомцу о том, как прошел её день, что она видела и прочее. Вроде бы милая история, но каждую ночь я слышу, как она задыхается от собственного плача. И так до поздней ночи. Одиночество… А поддержать не могу, не моё это дело. Может, рискну однажды, но пока боюсь сделать хуже.

* * *

Когда появились ружья-воздушки, мужчины (и дети, и взрослые) стали стрелять в птиц. Однажды я подобрала так ворона, мама помогла его вылечить, папа построил клетку, и отпустили его. После этого ко мне каждый раз приходили плачущие дети с коробками, в которых были подстреленные птицы — некоторые умирали, некоторых удавалось выходить. Приехала недавно в наш старый дом, увидела эту красивую огромную клетку, птичий запах, и так тепло защемило в сердце.

* * *

Объявила себе день лени. Валяюсь в пижаме, книжку читаю. Тут подруга сообщает о своём приезде. Ладно, пижамная вечеринка. Но есть нечего. Переодеваться лень. Надеваю поверх пижамы шубу, сапоги и бегом. Ничего, магазинчик рядом. Забегаю в магазин, и вдруг сзади голос: "Всем стоять!" Оборачиваюсь — мужик в маске и с пистолетом. Орёт: "Верхнюю одежду на пол, руки вверх!" Скинула в ужасе шубу. Тут охрана его хватает, психом оказался. Пять минут страха, и я посреди магазина… в кружавчиках и зайках.

* * *

Когда познакомились с мужем, он только переехал из деревни с целью заработать. Он пытался заработать побольше, чтобы мне сделать приятно (я из богатой семьи), жил он в подвале магазина, где работал. Я не представляла его финансовой ситуации, но полюбила его за то, какой он человек. Когда он рассказал всё, я помогла ему поступить в универ и найти нормальную работу. Жильё оплачивали вместе. Мне все говорили, мол, брось это бедное чмо, не трать время. Сейчас он успешный бизнесмен, и я его очень люблю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024