Хочу поделиться своей грустной историей, может быть мне кто-то сможет помочь советом. Читаю про то, как все наслаждаются ceксом, текут водопадами и завидую... все дело в том, что я уже давно страдаю молочницей, я заколебалась ее лечить. Она только проходит, но потом вновь возникает. Была не у одного врача, пробовала лечиться по разным схемам по назначению врачей... и партнер лечился, всё безрезультатно. я устала от всего этого, пребываю в настоящей депрессии... мне жалко моего парня... но спасибо ему огромное, что он со мной и понимает, поддерживает меня. я стараюсь радовать его другими способами, но так хочется ceкса! настоящего полноценного ceкса! нежного /грубого/страстного да любого... раньше мы могли наслаждаться им часа по 2, не считая прелюдии... сейчас же... эти ужасные выделения во время ceкса... боль... насрать даже на выделения.. но боль... она каждый раз... и я уже смирилась с тем, что наслаждение в перемешку с болью, но когда становится нестерпимо, мы сразу же прекращаем. Мой парень вообще против того, чтобы было больно хоть немного, поэтому я иногда не говорю про дискомфорт... каждый наш ceкс заканчивается моиим слезами... не из-за боли, а из-за обиды, что я не могу полноценно им заниматся... из-за того, что мне каждый раз больно (хотя я возбуждаюсь долго и сильно, появляется обычная смазка, которая все равно быстро стирается при ceксе.. лубриканты тоже не помогают), у меня отпало желание заниматься этим делом... я перестала возбуждаться... ceкса не бывает месяц... полноценного ceкса не было гораздо больше... я сдавала кучу анализов на инфекции... все чисто, даже возбудителя молочницы иногда не находят. на осмотрах все замечательно, воспаления влагалища нет, запаха неприятного не было никогда, но белые густые выделения во время ceкса заколебали. и боль... я уже не знаю за что браться, хочется быть полностью здоровой, с хорошим либидо (оно раньше было, но из-за того, что ceкс доставляет больше мучений, нежели наслаждения, оно упало)... с парнем любим друг друга... о других партнерах и речи быть не может... эх.. столько идей в голове, столько разных поз/образов... а возможности нормально потр@хаться нет.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой любимый говорит, что ему совершенно не нравится большая грудь. Неужели такое бывает? Или он меня так успокаивает, так как я считаю свою маленькой?

* * *

Одно время встречалась с парнем с биполярно-аффективным расстройством. самый классный и разнообразный ceкс был с ним(в маниакальную фазу повышалось либидо. Ни о чем не жалею, это было классно

* * *
* * *

Секса не было год. Начала встречаться с парнем, первый ceкс с презервативом и... выделениями неприятного запаха. Во второй раз всё повторилось. В остальное время никаких выделений нет, тем более с запахом. При возбуждении тоже. Я слышу запах только во время ceкса и только тогда, когда парень высовывает... Читала, что может быть такая "реакция" на презерватив. У кого нибудь такое было?

P.S. анализы сдавала, всё норм

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024