Решаем с ребенком задачу, 5 класс, мозг плавится. Все никак не сходится, с ума схожу. Жена сидит на диване и комментирует это: "Ну вот видишь, теперь знаешь, как учителям тяжело". Так все дело в том, что я и ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ, БЛИН! Только я учитель физры, можно я просто норматив какой-то приму и все? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ad.png" alt="😭"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сестре подруги приснился сон, где она знает пароль от телефона своего мужа. Во сне оказывается, что муж изменяет. Девушка проснулась, пока муж был в душе зашла в его телефон, пароль совпал и он таки изменяет с женатой знакомой. А дальше настоящая драма, но сон оказался вещим.

* * *

Учитывая сегодняшнюю ситуации в мире, бабы ни как не должны обижаться на мужиков- почему он не приехал.. И не надо выдумывать, что он с другой бабой. Твои мужик просто на самоизоляции. Не накручивай.

* * *

Не думала, что такое случается, но мне вернули украденный телефон. Просто подкинули в почтовый ящик (даже мыслей нет, кто и как его украл). Обрадовалась, выключила его, нашла фото, которые хотела вернуть больше всего. А к вечеру, ко мне приехала наша полиция, с претензией, что мол я украла этот телефон, ведь писалось заявление о его пропаже. Пришлось доказывать, что это все-таки мой телефон. Большего абсурда в жизни я не встречала.

* * *

Кажется, мы начали мешать нашему коту. Он понял, что хозяева слишком долго сидят дома и это начало его напрягать. Теперь, каждый раз, когда мы идем на кухню, то просто обязаны — и ему подсыпать еду, иначе начинает наши тапки тащить к входной двери, типа "выметайтесь" img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3. png" alt="🤣"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024