Только что захожу в ванную, где купаются мои дети, мальчишки, один пяти, а другой- трех лет. Младший хлебает воду, черпая ее прямо из ванной. Видя это пытаюсь пошутить: не пей, мол, козленочком станешь... Старший с умным выражением изрекает: Козленочком не станешь, но изо рта... ВОНЯТЬ БУДЕТ!
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Возвращаюсь сегодня домой. Впереди идёт дама лет 50-ти с ребенком 2-3 летним. Реплика дамы ребенку: "А я и говорю твоему папе: чтож ты с@ка все пьёшь?"

* * *

Кто сказал что у шахматистов нет чюства юмора?

Недавно мне расcказали что у нас в Канаде произошло на детском турнире...

Вообшем играют два малыша (по 5-6 лет каждому). Черными "наш" (Руcский иммигрант) а белыми — Канадский туземец... Вообшем играют спокойно. Вдруг: крик, плач, драка... Судья бежит к малышам. Родители не могут понять что произошло (их далеко в "клетке" держали). Ну вообшем через пару минут "наш" выходит и подходит к папе. Тот спрашивает, мол что случилось. На что малыш ответил: Он мне мат королевой поставил... а я взял ее и в карман... а он хотел что бы я ему ее отдал: полез дратся... потом заплакал. .. я думаю что просто оборигены сдешние об Остапе Бендере не слышали ;-)

* * *

Совсем свеженькое. Сегодня в школе показывали концерт в связи с Днем защитника отечества.

Пригласили ветеранов войны, накрыли столы. Дети танцуют, поют, стихи читают.

Но дети современные. Один мальчик назвал ветеранов ветеренарами. Но дальше еще смешнее, вышла девочка, читает стих, а там слова:

"И тихо подошел к обелиску", видимо что такое обелиск ей не известно, так она сказала проще:

"И тихо подошел кобелист ".

* * *

У меня есть двоюрдная сестренка, зовут ее Эльвина. Ей было 3 года когда они переехали из Самарканда в татарский городок Альметьевск, естественно по татарски она не знала ни словечка. Пришла она в гости к моей бабушке и начала поедать зеленые яблоки, на беду с ней случился понос, но яблоки она продолжала просить и хватать со стола. Тогда бабушка говорит ей по татарски-куй алманы куй(положи яблоки, положи). Эльвина сделала большие глаза, очень разозлилась и выдала бабушке: "Сама ты х. . , б.. дь ты. "Бабушка долго не могла придти в себя. А мы до сих пор смеемся.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024