Расстались 4 года назад. Виделись на протяжении этих 4 лет несколько раз. У меня коленки дрожали, когда я видела смс от него, дыхание перехватывало, когда я его встречала. 4 года жила с мыслью, что люблю его, вспоминала каждый день, думала, это не пройдет, а месяц назад увидела и поняла, что прошло! Коленки не дрожат, дыхание спокойное, сердце стучит, Боже, спасибо! Наконец-то я свободна! Но, честно говоря, как-то грустно стало совсем без любви.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня одна странность. Если человек для меня очень дорог, в его отсутствие я чувствую запах его духов. В первое время думала, что кажется, потому что, ну, может, кто ещё пользуется такими же духами. Но нет, запах есть там, где его априори не может быть.

* * *

Мой друг две недели жил с бомжами. Он нормальный парень, своё жильё. Но ему вдруг стало интересно, а как вообще живут бомжи. Так что он взял на работе отпуск, переоделся в старую одежду и две недели "погружался в культуру бомжевания". По его словам, он понял, как тяжело жить в этом мире, как мало добрых людей, как тяжело бомжам. Ну, лично я до этого и на диване смог додуматься.

* * *

Два года назад моя лучшая подруга отбила у меня мужа. Разрыв я переживала долго и болезненно, и сегодня утром я напросилась в гости к этой парочке. И, зайдя в ванну, абсолютно во все баночки, тюбики и т. д. добавила очень крутой крем для депиляции, а во все хозяйственные средства налила отбеливатель, после чего поспешила домой, ведь сегодня вечером у меня самолет в Германию, куда я улетаю на ПМЖ с новым мужем.

* * *

Я знаю, что я глупый, но так же знаю, что я могу удивлять, и это меня очень выручает. Да, может, я и не знаю, кто написал эту книгу, кто снял этот фильм, в какой стране находится этот город и так далее. Зато я могу полностью засунуть в нос карандаш…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024