Парень 20 лет. При вступлении в половую жизнь столкнулся с такой проблемой, что кончаю ну очень редко.. Мне нравится сам процесс, но на мою девушку это давит психологически, хотя у нее там все идеально, она творит такие вещи... И я ее хочу, и она меня. Ладно это, но у меня еще очень высокая потребность в этом, занимался бы ceксом сутками. А долго она не может. И агрегат такой, что боль девушке приносит и 8 часов могу без остановки. Сейчас еще на расстоянии, так вообще яйца пухнут..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда считала, что у меня нет никаких фетишей. Но вот как-то по приколу уговорила парня надеть мой чокер. И потекла... Жаль, что уговорить надеть еще раз не удалось. Хотя я не призналась, что это мой фетиш.

* * *
* * *

Последнее время у меня с парнем появился такой фетиш-щекотка! Как-то предложила ему пощекотать себя перед ceксом и вот уже месяц почти каждый день он привязывает меня к кровати и щекочет. А после этого у нас такой ceкс, после которого я сплю по 10 часов. Жалко только наших соседей, но из-за таких эмоций можно и поссориться с ними.

* * *

Пристрастилась к вирту. Мы — филологи и, чёрт возьми, какие шикарные получаются п@рно-истории: продуманные портреты, интерьеры, характеры, детали! Восхищаюсь его фантазией, каждым придуманным сюжетом. Для меня это не просто вирт — это искусство! Иногда продумываем детали днем (в вк, в универе или гуляя по улице) и самое сладкое оставляем на вечер/ночь, чтобы потом наслаждаться плодами наших развратных фантазий, доводя себя до умопомрачительных орг@змов Наверное, я — извращенка, но ещё никогда я не чувствовала себя настолько раскрепощённой и свободной

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024