Пару заметок о пребывании на базаре.
Обычно хожу в супермаркет, тут вчера был рядом с базаром, решил купить продукты там.
Ну не знаю, может это нормально для людей покупающих продукты на рынке, но манеры и стиль разговоров.. мне показалось это интересным. я: — здравствуйте, у вас сыр плавленный есть? продавец: — нет. я: — а на витрине что это стоит? продавец: так он же треугольный!!! (имеется ввиду порционный сыр в круглой коробочке) я: — дайте пожалуйста яблочный сок. продавец: — он не яблочный, яблочного нет я: — так я ж вижу, вон стоит, яблоко нарисовано продавец: — ааа, так это полуторалитровый!
Совет производителям: сыр плавненный треугольной формы — не сыр, и сыром быть не может, а яблочный сок должен идти только в литровый пакетах и трёхлитровых банках, а полуторалитровый пакет это не достойная тара для яблочного сока.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера на дверь в наш кабинет поставили кодовый замок. Когда на нем жмешь *, то раздается звонок. Естественно, народ не в курсе таких тонкостей, поэтому мы вывесили рядом объявление большими буквами — "Если хотите позвонить, нажмите *". Сегодня застаю такую картину — стоит наш завхоз и жмет на * — НА ОБЪЯВЛЕНИИ...

* * *

Только что в офисе состоялся такой диалог между мной и нашим офис-менеджером Леной. При этом еще присутствовали несколько сотрудников.

Разговор зашел за мясо.

Лена: Я мясо не ем, и не понимаю, как его можно есть вообще.

Я: Да ничего ты не понимаешь, вот свининка жареная, УХ!

Лена: Нет, вкусно приготовить я мясо могу...(пауза) Это не то, что я совсем в рот не беру, я его просто не ем.

После этой фразы мы все хохотали, держась за животы, а Лена сидела, въезжая, что же она такого сказала. Потом все вместе смеялись.:) Мы долго ее подкалывали: то, что в рот берут — это тоже, в принципе, мясо, только есть его лучше не надо!

* * *

В городе Санкт-Петербурге, у Казанского собора есть биотуалет.

В нам на стене висит объявление примерно такого содержания:

Уважаемые господа! Просьба, на сиденье не вставать — можно провалиться! Под надписью на русском идет приписка на 6 европейских языках.

Надпись на английском выглядит так:

Don"t stay on the SHIT PLACE! YOU WILL" PULL DOWN!

Тут я понял что в Питере с юмором все в порядке!!

* * *

заглянул в справочник "товары" в торговую базу и офигел. торгуем игрушками, ассортимент огромный, ниже — его часть (сорри за заглавные буквы, орфография сохранена). (+)

Message:

БЫК С СОСКОЙ

ЕЖИК ПЫХ

КРОКОДИЛ СР. КР 2 в уп.1 шт

ШЕРШУНЧИК СР. ШШ/2 в уп 5 шт

ЭЛЕМЕНТ ДРОБИЛЬНОЙ МАШИНЫ? 5863

СТРАШИЛКА

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024