Завидую женщинам на хороших машинах, которых их мужики обеспечивают. Говорят — насосали. А они умницы! Нашли у кого! А я в коммуналке с честным работягой-мужем делаю то же самое, вот только нифига не радостно от этой высокой морали. Я им завидую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга бредила совами, обожала всё с ними: кружки, майки, сумки. Набила тату, пришла показывать. Снимает кофту, а у неё сова с расправленными крыльями, да крылья ровно на сиськах. "Фокус! — кричит подруга и начинает прыгать. — Теперь она машет крыльями!" Я перестала ржать только под утро.))

* * *

Мне 65 лет, я сейчас сижу на веранде большого коттеджа на берегу моря, могу в любой момент купить билет во Францию к дочери или в штаты к сыну. Около полугода я провожу в путешествиях, мой муж очень разносторонний человек, интересный собеседник, успешный бизнесмен. Разумеется, в молодости у него были те же черты характера, только к ним еще добавлялась красота,

* * *

Муж ушёл к другой. Молодая, красивая, из фитоняшек с гелем в губах и нарощенным всем. Когда уходил, заявил, что она — первоклассная девушка, и все друзья ему завидуют, а я так — чтоб борщ варила. И вот спустя месяц стою у плиты, варю тот самый борщ, стук в дверь. Пришёл лучший друг нашей семьи. Съел борщ, выпили вина и признался, что познакомил мужа с этой девой специально, потому что мечтал возвращаться ко мне домой после работы и моим вкусным ужинам. Уже год вместе, а муж чего-то бесится.

* * *

Одна дама решила самоубиться, бросившись мне под колеса. Благо с реакцией у меня все ок — ее почти не задело. Она сначала рыдала, что не вышло умереть, потом пыталась прыгнуть под другую машину, я ее силком увезла, вручила ее семье и уехала по своим делам. Вчера пришла повестка, якобы я ее сбила и бросила. Следом электронное письмо с угрозами и ультиматум: 500к налом или суд. Как же хорошо, что люди изобрели регистратор с записью звука и фразу "идите нах[рен]".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024