Троллейбус. Сидят: мама с девочкой лет 5 -6, напротив мужчина с усами переходящми в бородку. Усы и бородка очень коротко стрижены. Девочка смотрит то в окно, то на мужчину. Девочка говорит: "Мама посмотри на дядю". Мама одергивает девочку и говорит: "Дядя как дядя, отстань!" Девочка немного помолчала и говорит: "Мама, мама, а у дяди под носом как у тебя на писи!!!" Тролейбус стал расскачиваться от хохота, а бедный мужчина на следующей остановке быстренько вышел.
23 Apr 2006

Пикантные истории ещё..



* * *

Это еще когда 6 из 46 или 5 из 35 было, точно не помню. Но как-то вечерком, лежа на диване и смотря на этот лототрон, батя выдал. Я думаю сейчас будет 7, ну в смысле номер шара. Особо внимания никто не обратил, но шар выпал именно этот. Когда батя лениво потянулся и заверил всех, что по его расчетам сейчас должен быть двадцать пятый, я и мать уже не сводили глаз с

* * *

Ехал в маршрутке, сидел на месте, расположенном строго за водителем, отличавшимся от стандартного только тем, что находилось чуть на возвышенности (над колесом) и за одним из вертикальных креплений для поручней. Всю поездку рядом бухтели две бабки (Б1 и Б2) о том, что молодежь совсем необразованная пошла, бабушкам место не уступает и т. д. периодически смотря и говоря в мою сторону. Ближе к своей остановке встаю, продвигаюсь к выходу и наблюдаю классный диалог:

Б1: Вон парень встал, садись

Б2: Да как же я туда влезу-то? А вылазить как? Давай ты садись

Б1: А я по-твоему как должна туда забраться? Чай не молодая же

Затем туда садится какая-то девушка и бабки продолжили трещать о том, что у молодых совести нет, а вот в советское время...

* * *

Задолбали меня уже свидетели Иеговы, или как их там называют. Подходят в наглую на улице и начинают: "А вы верите в Бога?". "Знаете, да, верю!" — и начинаю пересказывать весь Новый Завет с самого начала. Так припал на уши, что бедный парень не знал, как заставить меня отцепиться, в итоге взбесился и прогремел: "Да все-все, отстаньте вы уже от меня! Сектант!".

* * *

Работаю в театре. Постановки не часто, зарплата маленькая, поэтому я подрабатываю. Стою на улице и изображаю мима. Недавно на мою территорию пришел другой мим, пытаясь меня вытеснить с кормящего многолюдного местечка. Я так легко не сдался и начал угрожать в стиле мима, он ответил на угрозы легкой пощечиной. И тогда я не выдержал, и ударил его по лицу, очень легко, еле-еле, как это мимы делают. У нас завязалась нешуточная мимная драка, вокруг собралась толпа, они аплодировали и смеялись, а наши шляпы наполнились хрустящими купюрами. Делим деньги напополам, так и зарабатываем постановочными драками мимов:)

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024