Повез как-то один мой знакомый свою тещу из Твери в Москву на машине. Едут они в Химках, там где девочки у дороги стоят. Теща говорит: останови машину, я их сейчас стыдить буду. Интересно, если бы он остановил, что было бы дальше?
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Есть у меня одна знакомая-девушка интеллигентная и рафинированная. Стоит она как-то после работы на автобусной остановке. Подъежает машина. Мужик спрашивает-девушка ты работаешь. Она без всякой задней мысли отвечает-да работаю. И сколько ты получаешь. Долларов 300. Тот резко со словами-ну ты совсем охренелла-отьезжает. И тут только до нее доходит.

* * *

Моя невеста живет пока что в Москве, а я соответственно далеко:)

И общаемся мы в тоом числе через СМСки. И вот значит вчера вечером посылаю сообщение — мол может поболтаем по телефону? В ответ — я сплю. Ну ладно думаю, хотя странно (о том что часы перевели я не знал). Сегодня утром посылаю ей очередную — ноль эмоций, хотя получил

* * *

Стою на остановке 400-го автобуса в довольно длинной очереди. Есть время перекусить, тем более что время — шесть часов вечера, я возвращаюсь с работы, с прошлого вечера ничего не ел, ну и приобрел, с риском для здоровья, чебурек в близстоящем ларьке. Стою в очереди, уничтожаю медленно чебурек и замечаю, что стоящая впереди дама периодически на меня оборачивается, кривя ротик, куря, кстати, при этом сигарету... Мне пофиг, не нравлюсь я ей и ладно, не заморачиваюсь... Но вдруг она произносит что-то типа: "Молодой человек, вы не могли бы повернуться в другую сторону, а то запах мяса в вашей пище мне не нравится". Я немного прифигел, разозлился, и ответил, не задумываясь: "Ну, знаете, а вот вы курите, меня это тоже раздражает, отвернитесь или курите в карман... Пожалуйста". На что она обиженно ответила: "Не издевайтесь, не издевайтесь, у меня, между прочим, вредная привычка, я очень хочу от нее избавиться, но это очень тяжело". Я Ухмыльнулся, почесал репу и выдал: "Понимаете, какая штука, Поесть для меня - тоже довольно стойкая привычка, от которой при жизни вообще невозможно избавиться"! Вся очередь лежала, тетка пробормотала что-то невнятное: "Бррэуэрэурэ" и отвернулась:-)

* * *

Вчера вечером возвращаюсь домой. Иду по улице и доганяю девушку, на куртке у которой висит ОГРОМНАЯ БЕЛАЯ НИТКА (как раз на талии). Чисто из джентльменских побуждений ускоряю еще шаг и обращаюсь к девушке:

— Девушка, извините пожалуйта, но на вас нитка (и только тут понимаю, что "это уже где-то было").

На что она мне в ответ:

— Молодой человек, понимаете, данный метод уже не актуален.

Я: -Нет, вы не поймите меня привратно, но я серьезно!

Д: -Оставьте меня в покое!

Понимиая, что ее пробить невозможно, решаюсь на крайность — протягиваю руку, пытаясь снять нитку. Эта красавица, не долго думая, с криком "Караул, насилуют!" со всей дури заряжает мне оплеуху!!! Центр города Евпатория, я, как последний идиот, стою посреди улицы с красной харей, эта красавица со скоростью реактивного самолета покидает место "проишествия", а за ней на ветру болтается ОГРОМНАЯ БЕЛАЯ НИТКА.

Занавес.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024