Сегодня мой знакомый придумал мне шикарное прозвище, точнее всему моему гуманитарному профилю. А случилось это, когда я поправила его ударение. И он с криком: "Гуманидраний заразил и ее! Мы ее теряем, не подходи, мой физматовский мозг не приспособлен к этому вирусу" — и убежал восвояси. Нет, ну что я могу поделать, если мое гуманидранское сердечко чуть не остановилось при слове "звОнит"?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — девушка, любящая играть в видеоигры. Не игроман, но не прочь сыграть во что-нибудь в свободное от дел время. Недавно друг пригласил погулять с его компанией, где были почти все мужского пола. Зашла речь про какую-то игру. Все бурно обсуждали, спорили, перекрикивая друг друга. Но делали они это до того момента, пока я робким голосом не сказала: "А мне нравится там графика, но над сюжетом плохо поработали". На меня уставились удивленные лица абсолютно всей компании, которая молчала еще в течение минут пяти, пока один из них не спросил: "Ты... знаешь... что такое... игровая приставка?".

* * *

Дедушка с 10-ти лет влюбился в свою соседку Людку. Уже тогда она была самая умная и красивая девушка в городе, что очень любила животных. Он ходил за ней пять лет, ухаживал, долго просил руки и сердца у её родителей, и уже через 9 лет она стала матерью его детей. Они прожили в счастливом браке 45 лет, и их разлучила смерть. Несмотря на это, деда не потерял смысл жизни, построил приют для животных, как завещала бабушка, и назвал в её честь. В нашем городе нет ни одного бездомного или больного зверя, и дедушка делает всё сам, говоря "Это ради нас". Он искренне верит, что за добро будет награждён местом рядом со своей Людой. Нет... Мы все искренне верим.

* * *

А что, если в моду вошли узкие джинсы у парней, чтобы девушки снова начали носить платья и юбки? Ну чтобы случайно не быть в одинаковом...

* * *

Я — девушка с формами достаточно объёмными. Но у меня приятная внешность и вздёрнутый носик. Купила себе пуховик розового цвета, любовалась собой целый день. Потом какая-то маленькая девочка на улице показывая на меня маме сказала: "Смотри, это Пэппа". Я загуглила. сказалось, что я похожа на свинку Пэппу из мультика. Блин, я похожа на свинью. Обидно. Похоже, я и правда жирная.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024