Сотрудница рассказала. От ее имени:
Захожу в косметический магазин. Передо мной в очереди к кассе стоит молодая красивая мамочка и белокурый ангелочек лет 5. Милый нежный разговор:
— Мамочка, давай купим вот это!
— Доченька, это у тебя уже есть!
— Мамулечка, авот это?
— А это мы купим завтра... и т. д. Доченька нежно указывает на разные товары, мама терпеливо отмазывается. Тут дитя убегает куда-то в глубь магазина, прибегает оттуда с какой-то большой банкой крема и восторгом в глазах:
— Мамочка!!! Вот это ТОЧНО НАМ НУЖНО!!!
— Нет, доченька, это нам не нужно, мы это вчера купили. Пойди и поставь на место на полочку, где ты это взяла.
Доченька разворачивается на 180 градусов и громко, со злостью, на весь магазин издает:
— Б_Л_%_Д_Ь!!!
21 Sep 2007

Детские истории ещё..

[email protected]


* * *

Хоть история и очень маленькая, но может вас развесилит!

Начну с того что живу я в многоэтажном доме. Ставлю я значит песню из одного из альбомов Михаила Круга, на этот раз попалась песня "Водочку пьем". Выхожу на балкон прикуриваю, слышу фразу из песни "водочку льем, водочку пьем, водочкой только живем". Детский крик с верхнего этажа,- Пиво пей алкоголик!:)

* * *

Смотрела на днях по телеку старый фильм-сказку про солдата и огниво, и привязалась песенка оттуда. Хожу ни напеваю себе под нос: "А в небе солнышко светит, и птички поют, и нет командиров надо мной..."

Сынуля услышал и спрашивает: "Это что, песенка президента?"

Неожиданное и свежее восприятие:))

* * *

После какого-то праздника муж был в легком похмелье, после прогулки пришли домой и он не может открыть дверь. Ковыряется в замке и бубнит, что этот замок уже задолбал, постоянно клинит... Четырехлетний сын это все наблюдал, а потом скорбно выдал: НЕТ ПАПА, ЭТО НЕ ЗАМОК, ЭТО ВОДКА...

* * *

Знакомая семейка с уклоном в приколизм.

Суббота. Отец с сыном пилят дрова на зиму. Сынок (13 лет, рост 180) забодался и говорит отцу: "Вообще-то по субботам правоверным евреям работать не положено."

Тот вопрошает: "А ты что, правоверный еврей?"

И тут же получает ответ: "Достать, показать?"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024