Я всегда, когда знакомлюсь с девушкой, слушаю как она мочится. Выбираю момент, подхожу к двери туалета и слушаю. Если напор мощный, что аж громко шипит – значит натура страстная и значит мне подходит
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда глотаю. Если сперма попадает на парня, слизываю с него. Если кончил не в рот, собираю сколько могу и все равно глотаю. Просто испытываю в этот момент кайф от своего разврата. Парень от этого бесится, но иначе не могу..

* * *

Есть у меня фетиш — волосы. Красивые, густые, длинные и светлые. Могу кончить только запустив в них руку. Одно время увлекалась металом лишь бы познакомиться и трахнуться с волосатиком. Сегодня мой парень побрился налысо. Видимо придется опять дрочить на блондинов из п@рнухи.

* * *
* * *

Отлично умею доставлять удовольствие девушкам. Если девушка в принципе способна кончить, она кончит, иначе просто получит море удовольствия.

Проблема в том, что перед тем, как это началось, мне нужно было три-четыре года экспериментировать лишь для того, чтобы открыть уже открытое до меня. Сука, какого черта в школе нет специального урока, где будут учить друг другу доставлять? Почему нет нормальных учебников? Вот люди и пытаются учиться по п@рнухе. С предсказуемым результатом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024