Бабушка рассказала историю. Когда она была молодая, они с подружкой решили на Рождество погадать на суженного. Гадали у подружки в бане. Расставили зеркала, свечи и стали ждать полночи. Закрыли дверь на крючок. Пришло время гадания: "Суженный, ряженный, приди ко мне на свидание". В бане стало твориться что-то невероятное. Баня затряслась, захрюкала. Бабушка с подружкой с криком толкнули дверь, вырвали крючок и побежали в дом. Мама подружки спросила, что случилось. Они ей рассказали, что к ним приходил Суженный и очень напугал их. Мама решила проверить, что там такое. Оказалось, что рядом был сарай, где находился большой поросенок, который просто почесался об стенку бани...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в детстве был страх. Простая песня из заставки Секретных Материалов. Не знаю почему, но меня это так пугало, что, если я слышала хоть немного похожую мелодию, у меня случалась жуткая истерика со слезами и криками. Но годы шли, и, казалось, этот глупый страх остался в прошлом. Но тут недавно поздно вечером я сидела одна в комнате и вдруг из приоткрытого окна услышала шаги на улице. Любопытствуя, выглянула из-за штор. В этот момент мужчина, который был там, повернулся ко мне лицом. Из-за света в комнате он быстро заметил, что за ним наблюдают. Он посмотрел мне в глаза, и я с испугом быстро закрыла шторы. И в этот момент он, ни капли не фальшивя, начинает свистеть. Свистеть ту самую ненавистную мне мелодию! В страхе сбежала к родителям. Рассказала им все. Они тоже выглянули в окно, но там уже никого не было. Но почти весь вечер, стоило мне только остаться одной, из окна то ближе, то дальше я слышала этот музыкальный свист.

* * *

Армейская история подъехала. Был у нас в роте один офицер со своими приколами. Одним из приколов было заклинание "оп, нанайна", которого заставляло солдата делать все в 100 раз быстрее. Рота долго поднимается на этаж? Долго строится? Оп, нанайна, и все происходит моментально. При этом заклинании он начинал пинать последнего идущего солдата, соответственно, никто не хотел быть последним и поэтому обгонял впереди идущего, а пинал он мощно. Таким образом, взвод грузился в урал за секунды при застегнутом тенте и закрытых бортах.

* * *

Ехала в автобусе и кто-то из пассажиров дал за проезд 5000, ну и кондуктор кричит на весь автобус мол есть у кого разменять, и тут довольно пожилая женщина откликается, достаёт толстую пачку денег и отчитывает 5000. Думаю, она к этому всю жизнь готовилась. Теперь это то, ради чего я буду жить.

* * *

Мой единственный выходной. Жена разбудила в 6 утра мин@том, решила сделать приятное. Я со всех сил боролся, чтобы не уснуть, растирал глаза, старался стонать, чтобы показать, мол, ее старания находят отклик в моей душе, но на самом деле я думал только о сне. Дальше бы ceкс, после которого я остался, и с огромным удовольствием лег досыпать, но

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024