Я девушка, 21 год. Я девственница. У меня никогда не было парня, даже поцелуев. Я боюсь мужчин, стесняюсь. Думаю, это не нормально, что в моем возрасте у меня еще нет опыта. Нет, я влюблялась конечно. И желание к ceксу есть. Я с одной стороны рада, что сохранила себя, но больше не рада. Я не ношусь со свой девственностью как курица с яйцом. Меня гложет мысль, что у меня нет опыта и я такая неопытная никому не буду нужна. И боюсь наверное, что меня обидят, причинят боль. Не получается побороть страх и просто пойти на свидание и банально пообщаться. Я очень переживаю по этому поводу. Зовут на свидания, а я отказываюсь, исчезаю, в последний момент пропадаю. Мужчины, парни, не думайте, что если девушка вполне себе симпатичная, девственница, то у нее огромные требования к вам, она с тараканами и странная. Просто у всех бывают свои обстоятельства в жизни, страхи и т. д. Все люди разные. Может у кого-то тоже была такая проблема, или есть, поделитесь, как вы ее преодолели?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нашла флешку мужа, где у него есть "домашнее" видео с бывшей девушкой. С ней он делает такое, что со мной ни разу не делал, и, скорее всего, никогда не сделает. Завидую, ревную, злюсь. Не знаю стоит ли говорить ему об увиденном и как... может выложить вообще видео. И почему он это хранит... вы не представляете как это мучительно

* * *

Девушки, которые пишут, что ceкс в отношениях стоит где-то на х[рен] знает каком месте. Или которые пишут, что если парень тебя не удовлетворяет и ты хочешь его бросить, то ты — похотливое животное. .. Скажите, а нах[рен] мне тогда парень? Поговорить я и с подругами могу.

* * *

Вчера был ровно год с момента, когда я предложила своему парню заняться aн@льным ceксом. Он до сих пор думает.

* * *

Просто обожаю, когда парень "томит" меня до такого состояния, что уже просто запрыгнуть на него готова. Так получаю самые сильные орг@змы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024