Только что залез на сайт gismeteo.ru, с целью выставить точное давление на своем домашнем барометре по данным архива вышеупомянутого сайта. Нахожу город Астрахань. Захожу в архив за 19 число и вижу...
Время — 18-00
Температура воздуха — +91 по Цельсию:)
Атмосферное давление — 760 мм рт. ст.
Влажность — 1%:)
Ветер — западный, 97 м/с:)
Облачность — 50%
Явления — нет.
Теперь я понял, почему у меня вчера болела голова, была сухость во рту и мошки не кусали (наверное ветром сдуло). А я, дурак, приписывал все это выпитому накануне:))
P.S. Кто не верит, зайдите на сайт, пока они сей глюк не исправили:)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Надпись, сделанная, пардон, в туалете, студенческой общаги УБОРЩИЦЕЙ: "Господа, смывайте за собой, не смотря на поставленные цели и достигнутые результаты!"

* * *

На первом курсе университета я успешно закосила борьбу с урожаем на колхозных полях и отрабатывала трудовую повинность в отделе кадров, подшивая личные дела бывших студентов. При этом естественно любопытно просматривала всякие справочки-бумажечки. Встретилось мне заявление студентки по фамилии Баран о том, что всвязи с вступлением в брак, она просит именовать ее Чабан.

Вот так повысила звание.

* * *

Не совсем давно, как вчера иду откуда-то — не помню откуда.

Запомнился один непримечательный ларечек, в котором торгуют всякой лажей.

Так вот. На витрине в ряд стоят кружки для питья, разрисованные под знаки зодика. На первой написано "стрелец", на второй — "телец", на третьей — "близнец" и, наконец, на четвертой — "пизд№ц"!!!

Занавес...

* * *

Пару лет назад наша организация арендовала помещение в некоем НИИ на третьем этаже. Рядом с нашей комнатой был мужской туалет, который одно время не работал. Так вот в это время на нем красовалось объявление фломастером на листе бумаги: "Туалет не работает, пользоваться ПЕРВЫМ ЭТАЖОМ"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024