В Питере в метро есть злоумышленник, который вечно улыбается. Сотрудники метро уже знают его в лицо. Этот человек, когда его выпускают из психбольницы после очередного лечения, спускается в метро, садится в поезд и во время движения отгибает дверную блокировку (датчик, сигнализирующий о закрытии дверей). За это его прозвали отгибателем. Контроль дверей пропадает, машинист высаживает пассажиров на ближайшей станции, и поезд уезжает в депо. Пассажиры матерятся, дурачок доволен. А полиция, тоже зная его в лицо, продолжает его пропускать в метро, потому что у нас доступный город, доступная среда!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с мальчиком на сайте знакомств, хороший, такой милый, но этого хватило на один вечер и день переписки. Дальше начался ад: "А где ты была? А с кем? А животик у тебя большеват, может бегать начнёшь?" — это при том, что животик вполне норм, без кубиков, но и не висит, я вообще объективно красивая и фигуристая девушка с хорошей работой, не глупая. Но добило: "Я обнимашек хочу, приезжай ко мне под подъезд покурить, а то у меня мама дома! " И это с учетом, что нам по 30! Как оно вообще выжило-то...

* * *

Если ударить человека чугунной сковородкой по голове, то получится глухой, но очень запоминающийся звук немного хрустнувшего черепа. Я ничего не хочу сказать, но всё-таки бабушке стоило для начала поинтересоваться, кто пришёл... Зато теперь всегда прихожу домой вовремя.

* * *

Моя семья жила небогато, деньги были только на пропитание, и то впритык. И долгое время у меня не было нарядной одежды. На утренниках в детском саду, на окончании начальной школы, на выпускных в гимназии и в универе, на днях рождения — я всегда была в простой повседневной одежде. После вуза устроилась на работу, зарабатываю неплохо, и у меня пунктик на нарядных платьях. Длинные и короткие, вечерние и коктейльные, с блестками, вышивкой, кружевом... Уже два шкафа забиты платьями, многие из которых я даже ни разу не надела. А мне все мало, все боюсь, что придется идти на очередной праздник в черной юбке и белой рубашке.

* * *

Однажды шла по улице и начала икать. Рядом проходил парень. Я икнула, а этот идиот развернулся в мою сторону и начал орать что-то типа: "Верни деньги, мразина, зарежу!" Я, будучи в а[ут]е, растерялась и начала убегать. Он меня догнал и пытался сказать, что всего-то хотел напугать меня, чтобы икота прекратилась. Но истерика, что настигла меня в ту же секунду, была гораздо сильнее. Теперь боюсь икать в общественных местах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024