Муж долго меня упрашивал на золотой дождь. Я очень стеснялась это делать, не из-за запаха. Например, после большого количества воды или арбуза она почти без запаха. Все-таки он доломал меня. Теперь сама нереально кайфую от кухни, когда переполнен пузырь. А я постепенно выдаю ему это в процессе.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю целовать свою любимую после мин@та с окончанием в ротик. Это для меня как показатель высшего доверия для нее.

* * *

Мой МЧ очень любит, когда я начинаю течь от возбуждения. Он любит эти "выделения". называет их "Березовый сочек". и каждый раз перед ceксом он специально возбуждает меня поцелуями в шею, нежными прикосновееиями, а потом срывает с меня трусики и в прямом смысле "пьёт" то, что вытекло:D а мне неловко

* * *

Встречаюсь со своей девушкой, 4 год пошёл, она у меня первая в плане ceкса. Во время ceкса не могу оторвать от неё глаз, постоянно все внимательно рассматриваю, и при этом все время лапаю, и лапаю. Особенно люблю лапать за жопу, а так же за талию, сиськи, шею и руки, ножки. В общем каждый ceкс, как первый.

* * *

Я, наверное, тупее всех лишилась девственности. Было мне, кстати, 18. Лежала, мастурбировала, и так мне захотелось внутрь, что не удержалась и всунула пальчик, больно не было, только чуть потянуло как при месячных и пошло чуть крови. Сначала расстроилась, но зато думала, что будет с парнем не больно. Ни хрена подобного. С парнем до этого были вместе почти год и когда случился наш первый ceкс — где-то через месяц после моей шалости, было оооочень больно, много слез, получилось со второго раза. Зато сейчас не обидно, что лишилась не с каким-то [ч]удаком, а с собой любимой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024