А давайте дадим женщинам ещё больше прав!

Я думаю все в курсе, как на протяжение всей истории государственности во всех, практически, значимых государствах роль женщины была, скажем так, несколько ограничена. И не надо тут смотреть американские фильмы, где современные американцы телепортируются в древний Египет и там все живут как современные американцы, хе-хе.

Если кратко, то женщину выдавали замуж, девственницей, изменять ей нельзя, мужа х[рено]сосить нельзя, развестись тоже нельзя, давать мужу обязана, рожать обязана, работать должна только дома, ну по современным меркам прям полный пи[c]ец, а не жизнь. Причём такая ситуация была и в Европе, и в Арабском мире, и вообще ну никакой демократии и равноправия полов.

Сейчас страны Европы и Америка, да и мы вслед за ними стараемся, решили женщин защитить.

Секс — сколько хочешь, с кем хочешь и как хочешь. [дол]балась с 200 мужчинами до свадьбы — не проблема, это твой личный выбор.

Брак — живи и делай что пожелаешь, можешь хранить верность, можешь не хранить, мужу давать не должна, рожать не должна, никаких ограничений

Развод — в Америке там алименты дикие и к тому же есть ещё и на жену алименты. То есть у мужы было 100 у. е. зарплата, у женщины 30 у. е. зарплата, значит муж жене будет 35 у. е. в месяц башлять чтоб стало поровну.

Образование — да чуть ли не гендерные квоты

Масс Культура — женщина молодец, она может всё, а мужики тупые дибилы и них[рена] не понимают.

Карьера — все так и кричат, нам нужно больше женщин везде. Кроме шахтёрской работы. Туда женщин по квотам набрать не в состоянии. А вот в директора компаний даже квоты выделяют.

Защита — да ох[рен]енна защита, можно вспомнить и как 30 лет назад на тебя косо посмотрели, и в харрасменте босса обвинить, и посвистывать нельзя, и можно согласие на ceкс отозвать на следующее утро, если мужична плохо вы[дол]бал. Его заодно в тюрьму посадят и выгонят со всех работ.

Одна и с детьми — ничего, государство даст пособия на детей и на мать и всячески поможет в поиске работы, бесплатных детских садах и школах.

Казалось бы, ну, равенство, ну да, лёгкая перерегуляция, ну с кем не бывает.

И тут, как всегда неожиданно, вот эта информация начинает медленно, но верно идти через интернет, друзей, социальные сети.

То у того подруга заяву накатала, то чувака знакомого с работы уволили что он просто на свидание женщину пригласил, кто-то получил обвинения в харассменте за то, что покритиковал подчинённую за плохую работу. Где-то жена [м]лядовала, развелась и получила 5 тысяч долларов в месяц алиментов через суд. Причём, скажу прямо, это всё даже и одного процента не составляет от честных женщин.

А тут и подошла ответка. Да, молодёжь и просто мужчины стали прошарены.

Женщина заходит в лифт — мужчина сразу же выбегает из лифта.

Мужик идёт по дороге, навстречу женщина — на всякий случай переходит дорогу и идёт по другой стороне.

На работе ни единого слова к женщине, кроме как по работе и только в присутствии других свидетелей. К боссу заходит сотрудница и хочет закрыть дверь — он тут же кричит, нет, откройте дверь, пусть все видят наш разговор. И включает диктофон.

На работу нужно принять сотрудника — если есть возможность принять мужчину, а не женщину — возьмут мужчину. Нафига рисковать карьерой, одно обвинение в твиттере и компании пи[c]ец. Даже без доказательств.

Молодые люди начинают полностью посвящать себя карьере, учёбе, разным хобби, посиделкам с друзьями и даже банально играм под пивко через сеть вместо того, чтобы заводить отношения с девушками. И даже не видят смысла начинать знакомство.

Приходят в спортзал — и полный игнор женщин, даже когда те надевают прозрачные шорты леггинсы на голое тело и приседают перед каждым парнем.

Жениться не хотят, но в некоторых странах, скажем, прожил вместе 12 месяцев — всё, считай брак заключен. Ну так на 11 месяц значит меняем подругу на новую. Никаких проблем.

Перед ceксом прямо на камеру спрашивают, хочешь заняться ceксом или нет. Сразу после ceкса — спрашивают, понравилось или нет. Ну камера как бы от воров дома стоит, и весь архив в облако.

Женщина пьяная и хочет ceкса — не, ни за что. Это изнасилование. Даже если она хочет — она не может отдавать себе отчёт в своих действиях, а это статья! Ну нах[рен].

Пригласил женщину домой, спросил — хочешь [дол]баться? Если она не говорит "Да, хочу" причём с диким энтузиазмом — по их закону согласия не было. Типа "Ну ладно, так и быть давай" это не считается. Всё — вызывает парень ей Убер, спасибо за свидание и пока-пока, в чёрный список.

Начинают мужчины покупать ceкс игрушки, обмениваются опытом по тому, какие куклы самые реалистичные (но при этом всё равно дают), в общем просто избегают женщин везде, где только можно. И, что самое ужасное, если только узнают что у женщины уже есть дети — вообще полный игнор. А знаете почему? Потому что в Канаде, если ты этого ребёнка пару раз сводил в кино - то на тебя повесят роль отца и алименты, ну так как ты стал важную роль играть в его жизни. То есть лучше, чтоб физически мужчина и чужой ребёнок просто не пересекались. нах[рен]а алименты то платить на чужого ребёнка?

А потом — журналисты недоумевают. Куда делись настоящие мужчины? Почему никто не хочет защищать женщин и помогать им? Почему мужчины избегают отцовства и массово делают вазектомию? Как они смеют? Причём о вазектомии женщин не уведомляют! Беременеет потом женщина, вешает на своего мужчину — а он в ответ: я стерилен, алиментов не получишь. Ну, разве это честно? Ведь отец не тот, кто зачал, а тот — кто воспитал. Мы ж знаем это.

Появилось целое движение MGTOW (мужчины идут своим путём, а женщины идут нах[рен]). если кратко то вот смысл

"По большому счету — все можно сформулировать еще короче. Мужчина никому абсолютно ничего не должен на основании гендерной принадлежности, а женщины не нужны мужчинам в принципе. Разве что, для разовых случек, и то не обязательно, от женщин мужчине ничего хорошего не ждет. "

Никаких теорий про альф и омег, никакого пикапа, работы над отношениями, колец и брильянтов. Всяких драм, ухаживаний, борьбы за любимую, завоевание сердца — неа, нах[рен]. Есть бесплатный порнхаб, недорогие ceкс игрушки и платные проститутки. Это для удовлетворения физической похоти. А смысл жизни — карьера, заработок, и в 40 лет уйти нах[рен] на пенсию. И дальше хобби, спорт, сплавы по рекам, ceкс в Таиланде, рыбалка, мотоциклы, машины, клубы по интересам, фестивали, бары. А женщины и дети — ну, вот не получается найти ту единственную и неповторимую, вот такие мы неудачники — откровенно признают члены этого движения.

А чем больше мужчин самоустраняются с брачного рынка — тем больше у женщин конкуренция и тем меньше у них шансов выйти замуж!

Так что женщин перезащитили. От них просто бегут как от огня. Посмотрим, до какой степени эта ситуация дойдёт до России.

04 Aug 2021

Душевные истории ещё..



* * *

У нас с мужем есть очень добрая "традиция". Вечерами вслух я читаю ему сказки или рассказы. А на другой день он играет на гитаре и мы вместе поем хиты 80-х, 90-х, Арии, КИШ и другие)

* * *

diamant: Костик — идиот.

keeper:?

diamant: Решил устроить западло соседям, налил воды на ступени у подъезда, чтобы подскользнулись на льду.

keeper: Это не идиот, это — [ч]удак.

diamant: Нет, идиот.

diamant: Через два часа пошёл гулять с собакой, упал на ступенях, сломал себе руку и нос.

* * *

Историю рассказал мне мой преподаватель, с которым я занимаюсь рисунком и живописью!

Вобщем шёл он как-то в метро вечером, по ступенькам спускался, а перед ним мужичок такой, знато выпивший... А перед мужичком прошли ещё две девушки в коротких юбках, ну и судя по всему в колготках. Так вот, мужик не выдержал и говорит:

— Вот это ножки, еб%%%ться можно. ..

И как шмякнется со ступенек!!

Я ржал очень долго!

* * *

Никогда особо не слышала комплиментов в своей адрес, особенно от парней, но когда бабушка сказала: "Зато при дожде твои брови останутся на месте", я поняла, что ничего такая:D

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024