В 10 классе нам поставили новую учительницу по английскому. Она была молодой, настолько красивой, что вызывала интерес у мальчиков, естественно. У неё была потрясающая фигура, очень бледная кожа и бледные губы, как сейчас помню. Она всегда говорила нам: "Любите жизнь, нет ничего ценнее ее." Нас это всех смешило, звучало как-то по-взрослому. А в один прекрасный майский день она передознулась героином, на котором сидела с подросткового возраста. Передознулась в 24. Урок усвоили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Поссорилась с лучшей подругой из-за пустяка, общение сошло на нет, у каждой сформировалось новое окружение. Через 5 лет, когда от меня ушёл молодой человек, оставив огромные долги, а все новые "друзья" отвернулись, именно она молча перевела мне недостающую сумму на счёт. Деньги ей вернула, сейчас снова общаемся, и больше я ее не потеряю.

* * *

"Взрослые такие глупые, как они не понимают друг друга, ведь можно же просто сказать. Как они не понимают обстановку?" — говорила я в детстве. А теперь я та самая взрослая, незнающая, что делать со своей жизнью и отношениями.

* * *

Едем с бабушкой по центральной деревенской дороге. Мне три года, сижу на заднем сиденье нашей старой волги. Какой-то мужчина в форме с жезлом вышел на середину дороги, махнул им, и бабушка остановилась. Спрашиваю: "Кто это? Кто это?" Бабушка: "Сиди тихо, это ГАИ!" Молодой парень подходит к машине, ваши документы, все дела, и тут я как завоплю: "Какое вос-хи-ти-тель-ное ГАИ!" Парень покраснел, отдал документы, пожелал нам счастливого пути и, трясясь от хохота, вернулся на пост.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024