Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кошка любимого хочет меня убить. Нет, она не кидается с когтями, наоборот, очень ласковая и нежная, на ручки просится часто. Только вот проблема в том, что когда я засыпаю, этот кабанчик залезает мне на шею, перекрывая воздух своими жирами. Я уже не раз просыпалась от того, что задыхаюсь.

И теперь меня волнуют всего два вопроса: есть ли срочная липосакция для кошек и, в случае чего, поверят ли менты, что это не парень меня подушкой придушил...

* * *

В детстве обожала смотреть фильмы с близняшками Олсен. Мечтала, что в один день они приедут в мой город и я их буду катать на троллейбусе, показывать достопримечательности.

* * *

В мои школьные годы время было неспокойное, из каждого утюга говорили о подстерегающих опасностях. Родители и брат (намного старше) делали всё возможное, чтоб я была готова, — меня научили некоторым приёмам самообороны (тем, которые мелкая и хрупкая девочка реально может применить), вручили газовый баллончик, приучали в случае чего не стесняться орать и привлекать внимание. К нападению из-за угла в тёмном переулке я была готова на сто процентов. Проблема одна — и они, и я вслед за ними думали, что напасть может только какой-то незнакомый маньяк, а к попытке скрутить меня и оттащить в кусты от соседа по даче, который меня с младенчества знал, были как-то не готовы. Я в итоге вырвалась и врезала ему по яйцам, но шок проходил ещё долго. А может, и до сих пор не прошёл полностью. Дачу соседи вскоре продали.

* * *

Как-то ехала в автобусе и случайно, но довольно сильно, задела девушку, сразу начала извиняться, но вместо "да ничего страшного", она начала жаловаться своему парню. В итоге влепили мне пощёчину. Но не просто так я ношу с собой перцовый баллончик — пырскнула в обоих. Их скрюченные лица и тела надо было видеть. Не стыдно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024