Утро. Жена с сыном только проснулись, смотрят мультик. Я в полудрёме слышу: "Мам, а у кого самые большие яйца?" Секунд пять молчание, ступор. "У страуса, сынок", — ответил я.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему отцу 57 лет. Он трижды(!) ломал позвоночник. В первых двух случаях врачи говорили, что будет лежать. Третий раз перелом был в августе 17-го года. Тем не менее, спустя месяц, в сентябре, он приехал ко мне на свадьбу, за 150 км. Пусть ходил с костылями, но уже ходил! И я воочию увидел, что значит сила воли. Что порой никакой врач не поможет тебе, пока ты сам не захочешь помочь себе — через силу и боль. Горжусь им и хочу быть таким же сильным, уметь преодолевать то, что могут единицы.

* * *

У нас на работе есть тётка, которая постоянно твердит, что жена хотя бы раз обязана изменить мужу. "Вот смотрите, — с пеной у рта доказывала она, — он на тебя орёт, чем-то опять недоволен, а ты смотришь на него, улыбаешься и думаешь: ори-ори, скотина рогатая".

Считала эту идею дикой, но в последнее время всё чаще задумываюсь, смотря на своего орущего [ч]удака...

* * *

Переехали в Питер, бабушка приезжает к нам в гости раз в году. Чтобы не потерять бабулю в толпе и избежать стресса у бабушки, купила ей кислотно-жёлтый дождевик. За неделю бабушку столько раз путали с кондуктором, что она психанула и вместо дождевика купила себе яркую панамку. Только вот она не знала, что это растаманская расцветка. Теперь с ней фотографируются иностранцы. .. Чувствую, бабушка не выдержит и больше к нам не приедет))

* * *

Примерно в классе четвертом по телевизору узнал, что такое индульгенция, и всерьез задумывался о том, что пора бы уже начать копить, чтобы быть без грехов. Потом разочаровался, узнав, что ее продавали очень давно(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024