Владивостокский форум владмама изначально создавался для молодых мам.

Я, например, по его картинкам учился пеленать новорожденного младенца – наши родители к тому времени уже начисто забыли, как это делается.

С годами публика расширилась, мамы на форуме обжились с детьми и без, самого разного возраста и пола. Многие темы обсуждений стали мягко выражаясь недетские. Администрация сайта относилась к этому сквозь пальцы – мало ли что взбредёт в голову молодой скучающей маме.

Но недавно терпимость модераторов привела на владмаму огромную банду погорельцев с другого местного форума под названием дром. Сайт этот объединяет автолюбителей, в основном парней мужского пола. На пару недель он накрылся тазом, и какой-то Моисей привёл свой страждущий народ на новые прикольные берега. Список обсуждалок владмамы сильно оживился – теперь офигевали даже самые продвинутые молодые мамы.

Там, где говорливый женский пол вычерпывал 100-страничный блок за неделю, крутые брутальные перцы заполняли его буквально за пару ночных часов. Наконец терпение одной из модераториц лопнуло – в один присест она вычистила форумы, как авгиевы конюшни, поотрывав у парней самое дорогое – их ники. Попасть на форум стало невозможно не только по этим никам, но даже с IP-адресов, ими хоть однажды осквернённых.

Оглядев на следующие утро масштабы разрушений, один дромовец печально написал: "Да, много наших в эту ночь полегло…" Эту реплику модераторы оставили, наверно как эпитафию. Потом знакомые рассказали — автору реплики пришлось отправлять её с маминого компа…

03 Aug 2011

Айтишные истории ещё..

Август


* * *

Однажды в глухом средневековье португальскому королю был представлен заманчивый проект. У короля было достаточно шариков в голове, чтобы отдать этот проект своим лучшим учёным на экспертизу. Их заключение было неутешительным. Оно гласило примерно следующее: "Со времён измерений древнегреческого учёного Эратосфена считается

* * *

У блютуз-наушников есть интересная недокументированная особенность.

О том, что твой телефон вытащил карманник, ты узнаешь только когда автобус отъедет с остановки...

* * *

3ABXO3:

Вот и представь: На пароме в Хельсинки взяли с собой 4 больших сумки. Решили запихать их в камеру хранения. А одна ячейка там стоит 4 евро. Ну не две же брать. Начали пихать в одну. И один [ч]удак, что с нами плыл, на телефоне включил музыку из тетриса!

Со стороны картина маслом — два дебила под музыку из тетриса пихают кучу больших сумок в маленькую камеру хранения. Финны, бухавшие рядом, даже пить от смеха перестали. Один начал на камеру снимать. Самое интересное, что запихали-таки сумки-то!

Freem: Тетрис рулит!

* * *

— В кои-то веки решил всю посуду перемыть и воду отключили!

УУУ: Ты не заболел, часом, с чего это вдруг ты посуду мыть собрался?

— Дык интернет отключили...

УУУ: а пишешь ты мне как без инета?

— А я уже сгонял оплатил, ну ее нах[рен] эту посуду.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024