Пришел муж, посмотрел, как я обессиленно валяюсь на диване и вздохнул: "Эх, милая, я конечно говорил, что твоя попа трясётся как желе и мне это нравится, но это же не повод полностью превращаться в медузу".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Рассталась с молодым человеком. Он, как самый настоящий альфа-самец, начал периодично появляться в моих кругах, выставлять фотографии в соцсетях с девушками и "случайно" писать мне по ошибке раз в три дня. На днях выложил фото женской руки, накрашенные ногти, на фортепиано с подписью "начал учить любимую". Андрей... во-первых, я узнала родинку на твоей руке. А во-вторых, у тебя зеркало рядом с пианино, придурок!

* * *

Недавно переехала к парню. Разбирая вещи, пришлось так же проводить уборку в квартире молодого человека, параллельно выкидывая какой-то хлам. Из кучи барахла нашла список "Цели до конца жизни". Вместе с ним мигом разрушились все сложенные представления о парне. Например, он уже научился пи́сать дальше, чем Вован, был на нудистском пляже и однажды угнал автобус. Однако я и представить не могла, что тот мечтает засунуть хозяйство в бутылку и проходить так весь день или же научиться танцевать на пилоне. Список положила на место. Сделала вид, что не видела.

* * *

Подруга – самый дорогой для меня человек. Конечно, было много помощи, много всяких действительно значимых вещей. Но самое яркое воспоминание – студенчество, мы купили вино на последние "свободные" деньги. Больше тратить нельзя, иначе останемся без еды. Я несу бутылку и, по закону подлости, спотыкаюсь. Начинаю падать, бутылка летит в одну сторону, я в другую. А подруга одной рукой успевает схватить бутылку, второй подхватывает под руку меня. Банальная ловкость, но тогда она мне показалась каким-то супергероем. Алкоменом, наверное)

* * *

Кошечка зевнула, и я засунула ей палец в рот. Многие так делают. Но моя кися сломалась. И теперь каждый раз, когда ей хочется зевнуть, она подбегает, зевает, а потом кусает меня за руку. Каждый. Раз.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024