Жизнь врачей тяжела, но иногда обезумевшие родственники просто превращают её в абсурд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то гуляли с бывшей девушкой по магазинам, ей приглянулось очень красивое, но дорогое платье, за которое я решил заплатить. Она радостно его померила, расплачивались на кассе, а сзади нас две фифы прокомментировали картину: "Юль, смотри, содержанка". Как только я обернулся, хихиканья тут же прекратились, и они разошлись в разные стороны, а моя девушка стояла уже без лица. Заговорила она со мной только вечером, рассказав о своём бедном прошлом в роли содержанки. Ушла от меня на следующий день.

* * *

Знакомая моей тети работает в судебно-медицинской экспертизе. Однажды к ним поступил труп, выловленный в одной из бухт города. На опознание пришел мужчина, утверждая, что это его отец, которого по документам он похоронил. Сын выполнял последнюю волю отца и похоронил его в железном гробу на дне моря. А старик взял и уплыл...

* * *

Однажды мне приснился сон, в котором я получила документы из своего будущего: свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о смерти сестры и паспорт с совершенно незнакомым местом прописки. Удивилась и успешно забыла. Спустя много лет вспомнила об этом сне, когда поняла, что всё сбылось, даже имя дочки, указанное в документах. С городом тоже совпало — перевели на новое место работы в другой край страны. Сестра же умерла пять лет назад — спустя месяц после сновидения.

* * *

Сыну четыре года. Начал часто спрашивать, как делают батарею, скотч, пластилин, железо. Шикарные вопросы! Хоть и на некоторые сам иногда не знаю, как ответить, приходится быстро узнавать самому! Но какое это счастье — любознательность маленького сына! Недавно вечером главный огонь: сознался, что влюбился в садике в новую девочку. А я думаю, почему он ее кривыми поделками восхищается... Говорит: "У меня в глазах аж сердечки! Я закрываю глаза, думаю, сейчас пропадут. Открываю — снова сердечки! "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024