Сегодня утром еду в маршрутке. Остается одно свободное место, водитель останавливается на остановке: заходит девушка, а за ней пытается войти старушка. Водитель говорит: свободных мест больше нет, закройте дверь. На что последняя, не растерявшись, отвечает: так пусть кто-нибудь выйдет и уступит мне место!
Все. Занавес:-))))
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Летела я несколько лет назад самолетом из Москвы в ТОМСК самолетом авиакомпании Сибирь. В аэропорту пришлось прождать очень долго, так как рейс постоянно откладывали по неизвестным причинам. Наконец-то объявили посадку. Мы все было обрадовались, но как бы не так! В самолет нас запускать не торопились. Наконец-то служащая с улыбкой на лице нам объяснила: "Понимаете, самолёт-то здесь, а экипаж найти не можем!" Не знаю, как остальным, а мне от этих слов сразу стало не по себе. Наконец-то нас запустили в салон и вот уже самолет тронулся с места и набирал скорость, готовясь взлететь. Все мало-по малу начинали успокаиваться и устраиваться в обшарпанных двадцатилетней давности креслах, как вдруг мы услышали обращение капитана, которое было в общем-то стандартным, но заканчивалось словами: "Мы рады приветствовать вас на борту самолёта, летящего маршрутом Москва-БАРНАУЛ". В салоне несколько секунд царило гробовое молчание, а потом началась истерика. Наконец-то капитан понял, что сказал что-то не так, и, СМЕЯСЬ, поправился: "То есть Москва-ТОМСК". Но нам было уже не до смеха. Я, помнится, в тот момент подумала: "Если этот самолёт долетит до места назначения — это будет великое чудо!" Что ж, случаются чудеса в нашей жизни!:))

* * *

Недавно видел объявление в маршрутке, на двери, где садятся двое пассажиров рядом с водителем. Содержание следующее: "Места для худых и без сумок".

* * *

Только что прочитал в глубине "набитой" маршрутки: "Кричи об остановке так, как будто ты ее уже проехал!"

* * *

Летел как-то в турцию самолётом, обявляют после взлёта: большинство времени нашего полёта бутет проходить ПОД водой.:-)

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024