Мой парень жутко не романтичный тип. Никаких сюрпризов, цветов без повода. На подарки не скупится, но всегда выбираем вместе, от чего вся романтика пропадает. Но! Кто помогает другу закадрить девчонку? Кто выбирает и таскает ей огромные букеты? Кто покупает огромного медведя и тащит жене друга на работу от его имени? Кто устраивает романтик под мостом ночью для девушки и друга??? Еще и с умилением мне все это потом рассказывает… Ппц.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т. д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей — просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

* * *

Вот многие любят засовывать котам пальцы в рот, пока те зевают. А кто-нибудь гладил кошку, когда она умывается перед сном? Такого презрения не встретишь даже среди людей!

* * *

На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)

* * *

Учусь на программиста. Уже второкурсница. Но до сих пор, когда начинает работать написанная мною программа, такое ощущение, что сама коллайдер собрала))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024