Нам по 27, с мужем хотели переехать в другой город. Я продала свою квартиру, он говорил, что его родители тоже переедут через полгода, и добавят ту же сумму, типа будет пополам. Взяли квартиру полностью на мои деньги, я оплатила первоначальный ремонт и купила мебель. Деньги стали кончаться, и тут узнаётся, что родители не собираются переезжать и денег не будет. Я решила разводиться, он теперь отсуживает половину квартиры, так как оформлена совместная собственность. Потеряла и мужа, и три миллиона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители часто приходили домой поздно после работы. Мне 10. И я ничего не могла придумать лучше, чем накрыть на стол, подогреть еду, все красиво расставить, спрятаться с головой под одеяло и ждать, пока подойдут родители, сядут на край кровати, мама будет гладить по голове, а папа ласково говорить: "Доченька, пойдем кушать". Знали, что я не сплю, а притворяюсь. И тут я вскакивала, обнимала и целовала их, потому что очень люблю и скучаю!

* * *

В криминальном районе, через который езжу домой, видела, как промоутер остановил женщину со словами: "Опа, стопэ", — и вручил ей листовку.

* * *

Я вечно ловлю упавший кактус, забываю перчатки в холодильнике, попадала в крушение поезда и много-много чего ещё. Мама про меня говорит: "Тебя убивать не надо, сама убьешься". Муж на первом году совместной жизни вытаскивал из меня пинцетом колючки от кактуса и приговаривал: "Жить с тобой тяжело, зато не скучно". Прозвища "катастрофа, авария, бедоносец" — это все моё. И вот мне интересно, КАК при таких способностях я дожила до 40 лет… Походу, мой хранитель — Супермен!

* * *

Есть люди, которые залипают на крутящийся барабан стиральной машинки, а я люблю наблюдать, как в духовке поднимается пекущийся пирог. Глядя на этот процесс, чувствую себя волшебником, ведь это благодаря мне все ингредиенты соединились в тесто, которое вот-вот превратится во вкусную еду!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024