Расстались с женой. Прошло уже много времени, но больше всего мне не хватает наших разговоров по душам вечерами на кухне под бутылочку вина. Она рассказывала о своей работе, делилась переживаниями, а я сидел напротив и просто радовался, что она у меня есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа сложилась довольно тяжёлая финансовая ситуация. В итоге я на свои деньги делала нам свадьбу, ездили в отпуск, одевала и кормила обоих. Выслушала много критики в свой и его адрес по этому поводу, мол как всё неправильно и надо его бросать. Никого не послушала. Всё это время мой муж работал сутками... И теперь наши роли поменялись — муж сильно продвинулся на работе, всё вложенное мной окупилось. И не только в денежном плане, но и в чисто человеческом, что куда важнее.

* * *

Бывший парень доставал своими СМС-сообщениями и звонками, мол, любит сильно и прочее. Давай, говорит, попробуем ещё раз, жить без тебя не могу. Окей, встретились на днях. Рассказала, что у меня проблемы, кредит в 500 тысяч, который надо закрыть за год.

Всё, больше не звонит.

* * *

Подрабатывала вечерами официанткой в кафе. Несла тяжелый поднос с дорогостоящим заказом, парень сидящий в компании своих дружков и, видимо, девушки тихонько подставил мне подножку. Я на полу, поднос — вдребезги, эти ржут. Выпендрился. Вычли так, что за жилье нечего вносить было, вернулась к родителям. Встретила "прогульщика" в кабинете своей матери. Узнал, глазки забегали, что-то мычать хотел. В армии выпендриваться будешь. Мама — ректор.

* * *

В какой-то момент, ходя по магазинам со своим парнем и глядя, как он оплачивает наши покупки, я поняла, как можно отличить женатые пары от неженатых. Нужно подойти к кассе и посмотреть, кто платит: если платит женщина, а мужчина скромно складывает покупки в пакетик, то вероятнее всего, что они женаты. А если платит мужчина, а женщина стоит рядом и улыбается, значит, ещё самый разгар конфетно-букетного периода))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024