Иностранцы ездили по москве и переводили на английский все названия подряд. И знаете как они перевели "Новодевичий монастырь"? "Fresh Girls Nunnery"
11 Sep 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Рассказала женщина, по профессии адвокат, в конце тяжёлой рабочей встречи:

Находится как-то она в совершенно недешёвом косметическом салоне на процедурах. Вдруг в кабинет влетает запыхавшаяся раскрасневшаяся женщина и с порога кричит мастеру (явно знакомой) — "У меня тридцать минут времени, плачу вдвойне — срочно эпиляцию на обе ноги! "Когда уже мастера засуетились, чуть успокоившись, она решила объяснить мастеру причину: "Представляешь, сейчас у нас корпоратив, там один ТАКОЙ мужчина заинтересовался мной, присел рядом, чувствую, готов гладить под столом мои ножки... А я-то, дура, начала поправлять юбку и почувствовала, что на ногах щетина аж через колготки колется! Короче, я сбежала попудрить носик, а такси ждёт меня у Вашего входа. Поэтому быстрей-быстрей двигайтесь! "

Как-то вот так...

* * *

Расстались с женой. Прошло уже много времени, но больше всего мне не хватает наших разговоров по душам вечерами на кухне под бутылочку вина. Она рассказывала о своей работе, делилась переживаниями, а я сидел напротив и просто радовался, что она у меня есть.

* * *

Фейл – это когда купила новый, изумительно острый ножик, который ты машинально кинула на кресло, когда тебе позвонили, а потом ты о нём забываешь и с размаху плюхаешься голой попой на острие. Даже вспоминать больно.

* * *

История для Gruzin как и обещал.... В 2010 году сдавали красивый объект делового центра построенный на деньги московских инвесторов в центре нашего города. Перед ним сделали парковку на семьдесят машин, с красивым въездом, клумбами и высадкой декоративных растений. По поручению инвестора сделали красивые фото со всех ракурсов, но им понадобился вид сверху.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024