Я несколько раз стригся в Торонто у одного парикмахера, пожилого мужчины из Дагестана.
Нельзя сказать, что он делал какие-то модные причёски, но стриг нормально и качественно.
Его особенностью было то, что у него стрижка занимала гораздо меньше времени, чем обычно. Буквально чикнет пару раз ножницами, проведёт машинкой и готово.
Я спросил: "Как у Вас так быстро получается? "
Он с гордостью ответил: "Я в Дагестане овец стриг! Целую отару за пару часов! "
11 Jun 2019

Курьёзы ещё..

Арнольд


* * *

Работаю директором развлекательного центра. Открылись недавно, вкалываю, от усталости порой плАчу. Переживала, что нет у центра изюминки — все, как у всех: батутка, тарзанка, лабиринт. Но, кажется, нашла то, что нас отличает от конкурентов: родители развлекаются с детьми бесплатно. Сначала многие стесняются, а потом входят во вкус, особенно "воскресные" папы, которым сложно общаться с детьми. Читаю восторженные отзывы в инсте — сразу появляются силы. А мои аниматоры — супербанда! Люблю их!

* * *

Жду момент, когда с наступлением лета семья уезжает на дачу, а я доминирую по хозяйству И тогда, наконец, наступает глобальная годовая чистка — сразу выкидываю все пустые ненужные баночки, стеклянные и картонные, соусы, древнюю заморозку в холодильнике, трухлявые травяные чаи, другие продукты питания и косметику с истекшими сроками годности. Борюсь с хламовником. Потом родные возвращаются и даже не замечают, что всего этого нет.

* * *

Разорительный бизнес

Мой знакомый решил заработать на прокате электросамокатов. Купил 4 самоката по 24000р за штуку, брал с клиента залог 5000р и паспорт. Через 3 дня работы у него было 4 паспорта и 20000р.

* * *

Про такси. Привожу мужика в поликлинику, он опаздывал на прием. Он не может найти деньги, очень много карманов на куртке и на сумке, всё несколько раз открыл закрыл, говорит была 1000, но найти не получается. Наскребает мелочь, 20 р не хватает. Я даю ему свой мобильный банк и уезжаю, он обещает перевести 20р в ближайшее время. Вечером на полу в машине нахожу 1000. У меня есть обратная связь с клиентом через диспетчеров. Звоню мужику, а он трубку не берет, потому что 20 р до сих пор не перевёл.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024